TP-Link InSight S285 2,8 mm
Marque: TP-Link
Prix: €171,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f9b132c1-f794-4675-bdd3-784fe6561abe
Description
Fonction audio: Réduction du bruit
Fonction vidéo: Vision nocturne
Capacité de stockage de l'enregistreur: 512 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectiques: M12, Ethernet
Alimentation: PoE (Power over Ethernet)
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indices de protection: IK10, IP67
Utilisation: Extérieure
Fonctions outdoor: Résistant à l'eau, Antipoussière, Résistant à la poussière
Interfaces: LAN, RJ45
Fonctionnalités de l'application: Inclinaison, Pivotement
Distance focale de l'objectif: 2,8 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Monture d’objectif: M12
Portée IR: 30 m
Nombre de LED infrarouges: 2
Résolutions: 3840 x 2160 pixels, 3840 x 2160 pixels
Images par seconde: 25
Angle de vue horizontal: 88 °
Angle de vue vertical: 46 °
Angle de vue diagonal: 105,4 °
Type de capteur: 1/2,7" Progressive Scan CMOS
Résolution du capteur: 8 mégapixels
Amélioration de l'image: Réduction digitale du bruit
Formats vidéo: H.265, H.264+
Enregistrements vidéo: Ultra HD, Couleur, 4K, HD
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra dôme, Caméra bullet, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Fonction audio | Réduction du bruit |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 512 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectiques | M12, Ethernet |
| Alimentation | PoE (Power over Ethernet) |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indices de protection | IK10, IP67 |
| Utilisation | Extérieure |
| Fonctions outdoor | Résistant à l'eau, Antipoussière, Résistant à la poussière |
| Interfaces | LAN, RJ45 |
| Fonctionnalités de l'application | Inclinaison, Pivotement |
| Distance focale de l'objectif | 2,8 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Monture d’objectif | M12 |
| Portée IR | 30 m |
| Nombre de LED infrarouges | 2 |
| Résolutions | 3840 x 2160 pixels, 3840 x 2160 pixels |
| Images par seconde | 25 |
| Angle de vue horizontal | 88 ° |
| Angle de vue vertical | 46 ° |
| Angle de vue diagonal | 105,4 ° |
| Type de capteur | 1/2,7" Progressive Scan CMOS |
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
| Amélioration de l'image | Réduction digitale du bruit |
| Formats vidéo | H.265, H.264+ |
| Enregistrements vidéo | Ultra HD, Couleur, 4K, HD |
Avis
Nickel
Ça marche super bien
Très bon, je vais récommander c'est sûr
J'adore!! 😍
Arrivé vite et très satisfait 😊
J'aime trop c'est trop bien
Franchement c'est bien pour le tarif
Waouh!
Génial!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.