TP-Link Tapo D235 Smart Video Türklingelkamera schwarz (17742004792)
Marque: TP-Link
Prix: €92,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cd5b0624-47f0-4e7b-9918-e6c6ca177b2a
Description
Angle de vue horizontal: 140 °
Angle de vue vertical: 170 °
Zoom numérique: 12 x
Smart Home: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Compatibles avec: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Connectivité: Wi-Fi
Niveau sonore max.: 98 dB
Portée: 10 m
Matière du corps: Plastique
Dimensions: 150 x 50 x 384 mm
Couleur: Noir
Tension d'alimentation: 24 V
Caractéristiques
| Type de produit | Sonnette vidéo |
|---|---|
| Angle de vue horizontal | 140 ° |
| Angle de vue vertical | 170 ° |
| Zoom numérique | 12 x |
| Smart Home | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Compatibles avec | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Niveau sonore max. | 98 dB |
| Portée | 10 m |
| Matière du corps | Plastique |
| Dimensions | 150 x 50 x 384 mm |
| Couleur | Noir |
| Tension d'alimentation | 24 V |
Avis
Super pour le prix
C'est du tonnerre!
Super service, merci
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.