TP-Link TC40 Caméra de surveillance 12 x 12 x 9 cm blanc (NWTL-TC40)
Marque: TP-Link
Prix: €35,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b8483f58-be33-4e15-9799-7a910f5c6b42
Description
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonctions: Fonction panoramique et inclinaison, Rotation 360°, Résistant aux intempéries
Fonctions vidéo: Reconnaissance de personnes, Zoom
Alimentation: DC 12 V
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indice de protection: IP65
Utilisation: Extérieure
360°: oui
Fonctions outdoor: Résistant à la poussière, Résistant aux intempéries
Poids: 98 g
Interface: Wi-Fi
Standards Wi-Fi: 802.11b, IEEE 802.11g, 802.11n, IEEE 802.11b/g/n, 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n
Fonctionnalités de l'application: Inclinaison, Pivotement, Zoom
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Type de capteur: 1/3"
Résolution du capteur: 8,5 mégapixels
Formats vidéo: H.264+, H.264
Enregistrements vidéo: Noir et blanc, Couleur, Full HD, HD
Connectivité: Wi-Fi
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonctions | Fonction panoramique et inclinaison, Rotation 360°, Résistant aux intempéries |
| Fonctions vidéo | Reconnaissance de personnes, Zoom |
| Alimentation | DC 12 V |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indice de protection | IP65 |
| Utilisation | Extérieure |
| 360° | oui |
| Fonctions outdoor | Résistant à la poussière, Résistant aux intempéries |
| Poids | 98 g |
| Interface | Wi-Fi |
| Standards Wi-Fi | 802.11b, IEEE 802.11g, 802.11n, IEEE 802.11b/g/n, 802.11g, IEEE 802.11b, IEEE 802.11n |
| Fonctionnalités de l'application | Inclinaison, Pivotement, Zoom |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Type de capteur | 1/3" |
| Résolution du capteur | 8,5 mégapixels |
| Formats vidéo | H.264+, H.264 |
| Enregistrements vidéo | Noir et blanc, Couleur, Full HD, HD |
| Connectivité | Wi-Fi |
Avis
Super pour le prix
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.