TP-Link TC70
Marque: TP-Link
Prix: €10,99
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e4223c20-ee45-43b6-926c-886548b6b4b6
Description
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonctions: Rotation 360°, Notification d'événements, Fonction alarme, Fonction Nocturne
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Type de signal: Notification Push
Capacité de stockage de l'enregistreur: 128 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Couleur du corps: Blanc
Utilisation: Intérieure
360°: oui
Angle de rotation: 360 °
Plage de température: 0 à 40 °C
Fonctionnalités de l'application: Pivotement, Inclinaison
Application de contrôle disponible pour: PC
Gamme de fréquence: 2400 MHz
Système d'exploitation requis: Android 4.4 (ou versions ultérieures), Apple iOS 9.0 (ou versions ultérieures)
Portée IR: 9 m
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Images par seconde: 15
Formats vidéo: H.264
Enregistrements vidéo: Full HD, Couleur
Smart Home: Google Assistant/Home, Contrôle vocal, Amazon Alexa
Compatibles avec: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Connectivité: Wi-Fi
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonctions | Rotation 360°, Notification d'événements, Fonction alarme, Fonction Nocturne |
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | Notification Push |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 128 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Couleur du corps | Blanc |
| Utilisation | Intérieure |
| 360° | oui |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Plage de température | 0 à 40 °C |
| Fonctionnalités de l'application | Pivotement, Inclinaison |
| Application de contrôle disponible pour | PC |
| Gamme de fréquence | 2400 MHz |
| Système d'exploitation requis | Android 4.4 (ou versions ultérieures), Apple iOS 9.0 (ou versions ultérieures) |
| Portée IR | 9 m |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Images par seconde | 15 |
| Formats vidéo | H.264 |
| Enregistrements vidéo | Full HD, Couleur |
| Smart Home | Google Assistant/Home, Contrôle vocal, Amazon Alexa |
| Compatibles avec | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Connectivité | Wi-Fi |
Avis
Merci, vraiment très content
Super pour le prix
Bon rapport qualité-prix
Très bon, je vais récommander c'est sûr
RAS, tout bon
Je recommande!
Super pour le prix
Bonne affaire
Excellent service et super rapide!
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.