TP-Link VIGI C340 2,8 mm
Marque: TP-Link
Prix: €43,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 153cd429-2477-4e0b-bd61-c0c164faf8ca
Description
Série: tp-link VIGI
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonctions: Fonction alarme, Filtre IR Cut, Compatibilité NAS, Compatibilité enregistreur réseau, Fonction cloud, Filtrage d'adresses IP, avec LEDs infrarouges, Fonction jour/nuit, Protection des données, Notification d'événements, Résistant aux intempéries, HLC, Protection mot de passe
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonctions vidéo: Vision nocturne, Fonction enregistrement, Lecture en direct, Reconnaissance de personnes, Transmission vidéo
Nombre de caméras: 1
Capacité de stockage de l'enregistreur: 256 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectiques: Coaxial 5,5 mm, RJ-45 PoE
Alimentations: DC 12 V, PoE (Power over Ethernet)
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indice de protection: IP67
Utilisation: Extérieure
360°: non
Angle de rotation: +/- 90 °
Angle d'inclinaison: +/- 90 °
Fonctions outdoor: Résistant aux intempéries, Résistant à la poussière
Plage de température: -30 à 60 °C
Poids: 280 g
Dimensions: 78 x 174 x 70 mm
Interface: RJ45
Navigateur Internet requis: Firefox, Safari, Chrome, Edge
Protocoles: TCP/IP, UDP, ICMP, DHCP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, NTP, DNS, RTSP, ONVIF Profile S, UPnP UDP
Distance focale de l'objectif: 2,8 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Monture d’objectif: M12
Sensibilité infrarouge: 0 Lux
Sensibilité lumineuse: 0,005 Lux
Portée IR: 30 m
Nombre de LED infrarouges: 2
Résolution: 2560 x 1440 pixels
Images par seconde: 5, 30, 10, 15, 20, 25, 1
Angle de vue horizontal: 96,1 °
Angle de vue vertical: 52 °
Angle de vue diagonal: 113,6 °
Type de capteur: 1/3"
Résolution du capteur: 4 mégapixels
Amélioration de l'image: Digital Wide Dynamic Range (DWDR), Réduction digitale du bruit (3D-DNR), Compensation contre-jour (BLC), Compensation fort éclairage (HLC)
Formats vidéo: H.264+, H.265+, H.265, H.264
Enregistrement vidéo: Couleur
Formats audio: G.711
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra bullet, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Série | tp-link VIGI |
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonctions | Fonction alarme, Filtre IR Cut, Compatibilité NAS, Compatibilité enregistreur réseau, Fonction cloud, Filtrage d'adresses IP, avec LEDs infrarouges, Fonction jour/nuit, Protection des données, Notification d'événements, Résistant aux intempéries, HLC, Protection mot de passe |
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonctions vidéo | Vision nocturne, Fonction enregistrement, Lecture en direct, Reconnaissance de personnes, Transmission vidéo |
| Nombre de caméras | 1 |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 256 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectiques | Coaxial 5,5 mm, RJ-45 PoE |
| Alimentations | DC 12 V, PoE (Power over Ethernet) |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indice de protection | IP67 |
| Utilisation | Extérieure |
| 360° | non |
| Angle de rotation | +/- 90 ° |
| Angle d'inclinaison | +/- 90 ° |
| Fonctions outdoor | Résistant aux intempéries, Résistant à la poussière |
| Plage de température | -30 à 60 °C |
| Poids | 280 g |
| Dimensions | 78 x 174 x 70 mm |
| Interface | RJ45 |
| Navigateur Internet requis | Firefox, Safari, Chrome, Edge |
| Protocoles | TCP/IP, UDP, ICMP, DHCP, HTTP, HTTPS, SSL/TLS, NTP, DNS, RTSP, ONVIF Profile S, UPnP UDP |
| Distance focale de l'objectif | 2,8 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Monture d’objectif | M12 |
| Sensibilité infrarouge | 0 Lux |
| Sensibilité lumineuse | 0,005 Lux |
| Portée IR | 30 m |
| Nombre de LED infrarouges | 2 |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Images par seconde | 5, 30, 10, 15, 20, 25, 1 |
| Angle de vue horizontal | 96,1 ° |
| Angle de vue vertical | 52 ° |
| Angle de vue diagonal | 113,6 ° |
| Type de capteur | 1/3" |
| Résolution du capteur | 4 mégapixels |
| Amélioration de l'image | Digital Wide Dynamic Range (DWDR), Réduction digitale du bruit (3D-DNR), Compensation contre-jour (BLC), Compensation fort éclairage (HLC) |
| Formats vidéo | H.264+, H.265+, H.265, H.264 |
| Enregistrement vidéo | Couleur |
| Formats audio | G.711 |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Bonne affaire
Bon rapport qualité-prix
Excellent produit. Je recommande!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Merci, vraiment très content
Reçu en 2 jours, impeccable
Waouh!
Pas de doute, c'est super
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.