TP-Link VIGI C340-W
Marque: TP-Link
Prix: €55,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f2d919a9-72b6-46a8-bf7d-265d055261ec
Description
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonctions: Fonction alarme, Filtre IR Cut, Fonction jour/nuit, avec LEDs infrarouges, Compatibilité enregistreur réseau, Fonction cloud, Protection mot de passe, Protection des données, Filtrage d'adresses IP, Compatibilité NAS
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonctions vidéo: Lecture en direct, Reconnaissance de personnes, Fonction enregistrement, Vision nocturne, Transmission vidéo
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectiques: RJ45, Coaxial 5,5 mm
Alimentation: DC 12 V
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indice de protection: IP66
Utilisation: Extérieure
Angle de rotation: +/- 90 °
Angle d'inclinaison: +/- 90 °
Fonctions outdoor: Résistant aux intempéries, Étanche, Résistant à la poussière
Plage de température: -30 à 60 °C
Poids: 310 g
Dimensions: 80 x 173 x 71 mm
Interface: Wi-Fi
Standard Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n
Sécurisation Wi-Fi: WPA2-PSK
Prise en charge d'application: oui
Navigateur Internet requis: Chrome, Edge, Firefox, Safari
Protocoles: TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, ONVIF Profile S
Gamme de fréquence: 2400 MHz
Distance focale de l'objectif: 4 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Monture d’objectif: M12
Sensibilité infrarouge: 0 Lux
Sensibilité lumineuse: 0,005 Lux
Portée IR: 30 m
Nombre de LED infrarouges: 2
Résolution: 2560 x 1440 pixels
Images par seconde: 1, 5, 10, 15, 20, 25, 30
Angle de vue horizontal: 79 °
Angle de vue vertical: 43 °
Angle de vue diagonal: 93 °
Type de capteur: 1/3" Progressive Scan CMOS
Résolution du capteur: 4 mégapixels
Amélioration de l'image: Compensation contre-jour (BLC), Compensation fort éclairage (HLC), Réduction digitale du bruit (3D-DNR), Digital Wide Dynamic Range (DWDR)
Formats vidéo: H.265+, H.265, H.264+, H.264
Enregistrements vidéo: HD, Couleur
Formats audio: G.711
Compris dans la livraison: 2 antennes, Bloc d'alimentation
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra bullet, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonctions | Fonction alarme, Filtre IR Cut, Fonction jour/nuit, avec LEDs infrarouges, Compatibilité enregistreur réseau, Fonction cloud, Protection mot de passe, Protection des données, Filtrage d'adresses IP, Compatibilité NAS |
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonctions vidéo | Lecture en direct, Reconnaissance de personnes, Fonction enregistrement, Vision nocturne, Transmission vidéo |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectiques | RJ45, Coaxial 5,5 mm |
| Alimentation | DC 12 V |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indice de protection | IP66 |
| Utilisation | Extérieure |
| Angle de rotation | +/- 90 ° |
| Angle d'inclinaison | +/- 90 ° |
| Fonctions outdoor | Résistant aux intempéries, Étanche, Résistant à la poussière |
| Plage de température | -30 à 60 °C |
| Poids | 310 g |
| Dimensions | 80 x 173 x 71 mm |
| Interface | Wi-Fi |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Sécurisation Wi-Fi | WPA2-PSK |
| Prise en charge d'application | oui |
| Navigateur Internet requis | Chrome, Edge, Firefox, Safari |
| Protocoles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, ONVIF Profile S |
| Gamme de fréquence | 2400 MHz |
| Distance focale de l'objectif | 4 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Monture d’objectif | M12 |
| Sensibilité infrarouge | 0 Lux |
| Sensibilité lumineuse | 0,005 Lux |
| Portée IR | 30 m |
| Nombre de LED infrarouges | 2 |
| Résolution | 2560 x 1440 pixels |
| Images par seconde | 1, 5, 10, 15, 20, 25, 30 |
| Angle de vue horizontal | 79 ° |
| Angle de vue vertical | 43 ° |
| Angle de vue diagonal | 93 ° |
| Type de capteur | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Résolution du capteur | 4 mégapixels |
| Amélioration de l'image | Compensation contre-jour (BLC), Compensation fort éclairage (HLC), Réduction digitale du bruit (3D-DNR), Digital Wide Dynamic Range (DWDR) |
| Formats vidéo | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Enregistrements vidéo | HD, Couleur |
| Formats audio | G.711 |
| Compris dans la livraison | 2 antennes, Bloc d'alimentation |
Avis
Pas déçu
Très bien
C'est du tonnerre!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Génial!!!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Super!
Génial 👍
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.