Ubiquiti UniFi Protect AI Turret
Marque: Ubiquiti
Prix: €343,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8a5dbe35-d2dc-4e59-9334-11e08f8b6826
Description
Série: Ubiquiti UniFi
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Connectique: RJ45
Alimentation: PoE (Power over Ethernet)
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indices de protection: IK08, IP66
Utilisation: Extérieure
Plage de température: -30 à 50 °C
Interfaces: PoE+, RJ45
Objectif: Grand angle
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Portée IR: 40 m
Résolution: 3840 x 2160 pixels
Images par seconde: 30
Angle de vue horizontal: 110 °
Angle de vue vertical: 56,7 °
Angle de vue diagonal: 134 °
Résolution du capteur: 8 mégapixels
Amélioration de l'image: Autofocus
Enregistrement vidéo: 4K
Smart Home: Contrôle via app
Application supportée: UniFi Protect
Longueur de câble: 0,3 m
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra infrarouge, Caméra IP |
|---|---|
| Série | Ubiquiti UniFi |
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Connectique | RJ45 |
| Alimentation | PoE (Power over Ethernet) |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indices de protection | IK08, IP66 |
| Utilisation | Extérieure |
| Plage de température | -30 à 50 °C |
| Interfaces | PoE+, RJ45 |
| Objectif | Grand angle |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Portée IR | 40 m |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Angle de vue horizontal | 110 ° |
| Angle de vue vertical | 56,7 ° |
| Angle de vue diagonal | 134 ° |
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
| Amélioration de l'image | Autofocus |
| Enregistrement vidéo | 4K |
| Smart Home | Contrôle via app |
| Application supportée | UniFi Protect |
| Longueur de câble | 0,3 m |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
C'est du tonnerre!
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.