Ubiquiti UVC-AI-PRO
Marque: Ubiquiti
Prix: €434,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 81b0cf80-ecd2-4fb0-a1e4-12f1f56462ce
Description
Série: Ubiquiti UniFi
Équipement: Micro
Fonctions: Fonction Nocturne, Notification d'événements
Nombre de caméras: 1
Couleur du corps: Noir
Type de montage: Montage mural
Indice de protection: IP65
Utilisation: Extérieure
Plage de température: -20 à 50 °C
Poids: 1,4 g
Interface: RJ45
Distance focale de l'objectif: 1.53-3.3 mm
Résolution: 3840 x 2160 pixels
Type de capteur: 1/1,8" CMOS SONY
Caractéristiques
| Type de produit | Caméra IP |
|---|---|
| Série | Ubiquiti UniFi |
| Équipement | Micro |
| Fonctions | Fonction Nocturne, Notification d'événements |
| Nombre de caméras | 1 |
| Couleur du corps | Noir |
| Type de montage | Montage mural |
| Indice de protection | IP65 |
| Utilisation | Extérieure |
| Plage de température | -20 à 50 °C |
| Poids | 1,4 g |
| Interface | RJ45 |
| Distance focale de l'objectif | 1.53-3.3 mm |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Type de capteur | 1/1,8" CMOS SONY |
Avis
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Conforme à la description, RAS
Rapport qualité prix incroyable
Livraison rapide, bien emballé
Vraiment top qualité, je suis content
Super service, merci
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.