Weber Protect Cardea 2
Marque: Weber
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5b5cba8a-e03b-4b92-a3d9-332cae61cf74
Description
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Angle de vue horizontal: 110 °
Angle de vue diagonal: 135 °
Smart Home: Contrôle via appli
Application supportée: Weber Protect App
Connectivité: Wi-Fi
Fonctions: Détecteur de mouvement, Fonction enregistrement
Portée: 20 m
Matière du corps: Plastique
Types de montage: En saillie, Montage mural
Emplacement de montage: Extérieur
Nombre de logements: 1
Dimensions: 125 x 45 x 28 mm
Couleur: Noir
Tension d'alimentation: 12 - 24 V
Particularité: Wi-Fi
Température de fonctionnement min.: -10 ° C
Température de fonctionnement max.: +55 ° C
Caractéristiques
| Type de produit | Sonnette vidéo |
|---|---|
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vue horizontal | 110 ° |
| Angle de vue diagonal | 135 ° |
| Smart Home | Contrôle via appli |
| Application supportée | Weber Protect App |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Fonctions | Détecteur de mouvement, Fonction enregistrement |
| Portée | 20 m |
| Matière du corps | Plastique |
| Types de montage | En saillie, Montage mural |
| Emplacement de montage | Extérieur |
| Nombre de logements | 1 |
| Dimensions | 125 x 45 x 28 mm |
| Couleur | Noir |
| Tension d'alimentation | 12 - 24 V |
| Particularité | Wi-Fi |
| Température de fonctionnement min. | -10 ° C |
| Température de fonctionnement max. | +55 ° C |
Avis
Bon prix, très satisfait
Conforme à la description, RAS
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Très heureux du résultat!
Je recommande!
5/5
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.