Yale Smart External Siren
Marque: Yale
Prix: €53,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d1696427-56e5-41e6-9537-76209708a582
Description
Sirène intégrée: oui
Alimentation de secours: non
Protection contre le sabotage: oui
Utilisation: Extérieure
Type de signal: Signal sonore / Notification via application, Notification push
Puissance des sirènes: 104
Fonctions: Dissuasion, Alarme
Langue du menu: Allemand
Mode de fonctionnement: Armement complet
Alimentation: Piles
Type de montage: Montage mural
Matière du corps: Plastique
Couleur du corps: Gris
Température de fonctionnement min.: -20 ° C
Température de fonctionnement max.: 50 ° C
Taux d'humidité en fonctionnement: 95 %
Connexion: Sans fil
Gamme de fréquence: 868 MHz
Portée radio (champ libre): 200 m
Portée: 200 m
Commande à distance via: Application smartphone
Compatible domotique: oui
Smart Home: Compatible avec Google, Compatible avec Apple, Avec commande vocale, Avec contrôle par app
Compatibles avec: Google Assistant, Apple HomeKit
Application supportée: Yale Smart Home System
Caractéristiques
| Types de produit | Alarme connectée, Sirène d'alarme |
|---|---|
| Sirène intégrée | oui |
| Alimentation de secours | non |
| Protection contre le sabotage | oui |
| Utilisation | Extérieure |
| Type de signal | Signal sonore / Notification via application, Notification push |
| Puissance des sirènes | 104 |
| Fonctions | Dissuasion, Alarme |
| Langue du menu | Allemand |
| Mode de fonctionnement | Armement complet |
| Alimentation | Piles |
| Type de montage | Montage mural |
| Matière du corps | Plastique |
| Couleur du corps | Gris |
| Température de fonctionnement min. | -20 ° C |
| Température de fonctionnement max. | 50 ° C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 95 % |
| Connexion | Sans fil |
| Gamme de fréquence | 868 MHz |
| Portée radio (champ libre) | 200 m |
| Portée | 200 m |
| Commande à distance via | Application smartphone |
| Compatible domotique | oui |
| Smart Home | Compatible avec Google, Compatible avec Apple, Avec commande vocale, Avec contrôle par app |
| Compatibles avec | Google Assistant, Apple HomeKit |
| Application supportée | Yale Smart Home System |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Excellent rapport qualité prix
Top qualité
Génial 👍
J'suis content franchement
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Sympa franchement
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Pas déçu
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.