Zeiss Secacam 1
Marque: Zeiss
Prix: €103,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8357b232-f5e3-4fe9-86ce-83c2e4a07c7f
Description
Fonctions: GPS, Résistant aux intempéries
Nombre de caméras: 1
Capacité de stockage de l'enregistreur: 32 Go
Connectique: USB 2.0
Alimentations: USB-C, USB
Type de montage: Sur ceinture de fixation
Indice de protection: IP66
Utilisation: Extérieure
Fonctions outdoor: Résistant aux intempéries
Plage de température: -20 à 55 °C
Poids: 466 g
Interfaces: LTE, 4G, USB
Fonctionnalité de l'application: Mise à jour du logiciel
Type de capteur: 1/4"
Résolution du capteur: 3 mégapixels
Enregistrements vidéo: HD, Couleur
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra de chasse, Caméra time lapse, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Fonctions | GPS, Résistant aux intempéries |
| Nombre de caméras | 1 |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 32 Go |
| Connectique | USB 2.0 |
| Alimentations | USB-C, USB |
| Type de montage | Sur ceinture de fixation |
| Indice de protection | IP66 |
| Utilisation | Extérieure |
| Fonctions outdoor | Résistant aux intempéries |
| Plage de température | -20 à 55 °C |
| Poids | 466 g |
| Interfaces | LTE, 4G, USB |
| Fonctionnalité de l'application | Mise à jour du logiciel |
| Type de capteur | 1/4" |
| Résolution du capteur | 3 mégapixels |
| Enregistrements vidéo | HD, Couleur |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Bien reçu, bien emballé
Pas de doute, c'est super
RAS, tout bon
Franchement top!
Merci beaucoup, service impeccable!
Je recommande!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.