ABUS PPDF17100
Marque: ABUS
Prix: €311,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f5a661f9-8a01-43c0-a22b-22cce59bbfbc
Description
Série: ABUS Security-Center
Équipement: Micro
Fonctions: Microphone, avec LEDs infrarouges
Fonction vidéo: Reconnaissance de personnes
Nombre de caméras: 1
Taille de l’écran: 7 pouces
Capacité de stockage de l'enregistreur: 128 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Nombre de canaux de l'enregistreur: 4
Connectique: 12 V DC
Alimentations: DC 12 V, Secteur
Couleur du corps: Noir
Type de montage: Montage mural
Indice de protection: IP66
Utilisation: Extérieure
Fonctions outdoor: Résistant aux intempéries
Plage de température: -10 à 50 °C
Fonctionnalités de l'application: Inclinaison, Pivotement
Résolution: 2304 x 1296 pixels
Enregistrement vidéo: Couleur
Connectivité: Radio
Compris dans la livraison: 2 blocs d'alimentation, 2 antennes, Matériel de montage, Mode d'emploi raccourci
Caractéristiques
| Types de produit | Système de surveillance, Caméra de surveillance sans fil |
|---|---|
| Série | ABUS Security-Center |
| Équipement | Micro |
| Fonctions | Microphone, avec LEDs infrarouges |
| Fonction vidéo | Reconnaissance de personnes |
| Nombre de caméras | 1 |
| Taille de l’écran | 7 pouces |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 128 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Nombre de canaux de l'enregistreur | 4 |
| Connectique | 12 V DC |
| Alimentations | DC 12 V, Secteur |
| Couleur du corps | Noir |
| Type de montage | Montage mural |
| Indice de protection | IP66 |
| Utilisation | Extérieure |
| Fonctions outdoor | Résistant aux intempéries |
| Plage de température | -10 à 50 °C |
| Fonctionnalités de l'application | Inclinaison, Pivotement |
| Résolution | 2304 x 1296 pixels |
| Enregistrement vidéo | Couleur |
| Connectivité | Radio |
| Compris dans la livraison | 2 blocs d'alimentation, 2 antennes, Matériel de montage, Mode d'emploi raccourci |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Super!
Impeccable
Génial! 🌟
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Conforme à la description, RAS
Top qualité
C'est du tonnerre!
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.