ABUS PPIC46520
Marque: ABUS
Prix: €170,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8ce296ac-61c7-448b-824b-d475ce8da443
Description
Série: ABUS Security-Center
Équipements: Sirène intégrée, Micro
Fonction: Notification d'événements
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Type de signal: Notification Push
Carte mémoire compatible: Micro SecureDigital HC (Micro SDHC)
Couleur du corps: Noir
Indice de protection: IP66
Utilisation: Extérieure
360°: non
Angle de rotation: 120 °
Plage de température: -20 à 50 °C
Poids: 1 182 g
Portée radio (bâtiments): 10 m
Portée radio (champ libre): 30 m
Prise en charge d'application: oui
Fonctionnalité de l'application: Notifications Push
Application de contrôle disponible pour: Tablette
Protocoles: TCP/IP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, ARP
Portée IR: 8 m
Résolution: 2048 x 1536 pixels
Angle de vue horizontal: 120 °
Angle de vue vertical: 62 °
Type de capteur: 1/2,8" CMOS
Enregistrement vidéo: 2K
Smart Home: Contrôle via app
Application supportée: ABUS Smartvest
Connectivité: Wi-Fi
Compris dans la livraison: Carte Micro SD, Antenne
Tension: 230 V
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Série | ABUS Security-Center |
| Équipements | Sirène intégrée, Micro |
| Fonction | Notification d'événements |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | Notification Push |
| Carte mémoire compatible | Micro SecureDigital HC (Micro SDHC) |
| Couleur du corps | Noir |
| Indice de protection | IP66 |
| Utilisation | Extérieure |
| 360° | non |
| Angle de rotation | 120 ° |
| Plage de température | -20 à 50 °C |
| Poids | 1 182 g |
| Portée radio (bâtiments) | 10 m |
| Portée radio (champ libre) | 30 m |
| Prise en charge d'application | oui |
| Fonctionnalité de l'application | Notifications Push |
| Application de contrôle disponible pour | Tablette |
| Protocoles | TCP/IP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, ARP |
| Portée IR | 8 m |
| Résolution | 2048 x 1536 pixels |
| Angle de vue horizontal | 120 ° |
| Angle de vue vertical | 62 ° |
| Type de capteur | 1/2,8" CMOS |
| Enregistrement vidéo | 2K |
| Smart Home | Contrôle via app |
| Application supportée | ABUS Smartvest |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Compris dans la livraison | Carte Micro SD, Antenne |
| Tension | 230 V |
Avis
Super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.