ISS Saarbrücken-Burbach 4 Ltr. (59500)
Marque: ISS
Prix: €60,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9432b711-9907-41e3-9824-3eb6900a7f7c
Description
Porte à parois multiples: non
Corps à parois multiples: non
Nombre de portes: 1
Épaisseur des parois: 1 mm
Épaisseur de porte: 1,5 mm
Épaisseurs de porte: 1
Épaisseurs du caisson: 1
Volume: 4 L
Poids: 1,4 kg
Hauteur extérieure (mm): 100
Largeur extérieure (mm): 250
Profondeur extérieure (mm): 180
Dimensions intérieures (H x l x P): 98 x 248 x 165 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Armoire à fusils |
|---|---|
| Porte à parois multiples | non |
| Corps à parois multiples | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Épaisseur des parois | 1 mm |
| Épaisseur de porte | 1,5 mm |
| Épaisseurs de porte | 1 |
| Épaisseurs du caisson | 1 |
| Volume | 4 L |
| Poids | 1,4 kg |
| Hauteur extérieure (mm) | 100 |
| Largeur extérieure (mm) | 250 |
| Profondeur extérieure (mm) | 180 |
| Dimensions intérieures (H x l x P) | 98 x 248 x 165 mm |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je recommande!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Vraiment content de mon achat
Hyper satisfait
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Très bon rapport qualité prix
Excellent rapport qualité-prix!
Super pour le prix
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.