JALO KUPU 10
Marque: JALO
Prix: €21,99
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 421b9c15-5dc2-4d94-a7c7-901a719a9890
Description
Type de batterie: Batterie lithium
Alimentation: Piles
Nombre de piles: 1
Mode d'action: Photo-électrique
Pression sonore: 85 dB
Zone de détection: 30 m²
Température de fonctionnement min.: 0 ° C
Température de fonctionnement max.: 45 ° C
Taux d'humidité en fonctionnement: 0 - 90 %
Connexion: Sans connexion radio
Couleur du corps: Blanc
Diamètre: 110 mm
Poids: 256 g
Garantie du constructeur: 5 ans
Équipements de sécurité: Alarme de batterie faible, Bouton test
Affichage: Affichage LED des fonctions
Arrêt manuel de l'alarme: 8 min
Compris dans la livraison: Pile, Guide d'utilisation, Kit de fixation
Norme: EN 14604
Certification: Homologation VDS
Caractéristiques
| Durée d'autonomie de la batterie | 10 ans |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie lithium |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 1 |
| Mode d'action | Photo-électrique |
| Pression sonore | 85 dB |
| Zone de détection | 30 m² |
| Température de fonctionnement min. | 0 ° C |
| Température de fonctionnement max. | 45 ° C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 90 % |
| Connexion | Sans connexion radio |
| Couleur du corps | Blanc |
| Diamètre | 110 mm |
| Poids | 256 g |
| Garantie du constructeur | 5 ans |
| Équipements de sécurité | Alarme de batterie faible, Bouton test |
| Affichage | Affichage LED des fonctions |
| Arrêt manuel de l'alarme | 8 min |
| Compris dans la livraison | Pile, Guide d'utilisation, Kit de fixation |
| Norme | EN 14604 |
| Certification | Homologation VDS |
Avis
Merci, vraiment très content
Super satisfait, je le conseille.
Bien reçu, bien emballé
Excellent!
Très heureux du résultat!
Pas déçu
C'est bon ça vaut le coup
Impeccable
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Merci c'est vraiment bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.