Lupus Electronics LE204
Marque: Lupus
Prix: €75,97
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fd942063-5387-4ad6-a005-e98745558d2a
Description
Série: Lupus LUPUSNET HD
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Capacité de stockage de l'enregistreur: 128 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectique: RJ45
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Utilisation: Extérieure
Fonctions outdoor: Résistant aux intempéries
Plage de température: -10 à 50 °C
Poids: 470 g
Interface: LAN
Standards Wi-Fi: 802.11b, 802.11g
Prise en charge d'application: oui
Fonctionnalités de l'application: Visualisation en direct, Lancement de l'enregistrement
Applications de contrôle disponible pour: Android, Apple iOS, PC
Standard Ethernet: 10/100 Base-T (802.3)
Protocoles: Multicast, HTTP / HTTPS, RTSP TCP/IP, ARP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, 802.1X, ICMP, IGMP, ONVIF
Système d'exploitation requis: Android, Apple iOS 7.0 (ou versions ultérieures), Mac OS
Objectif: Grand angle
Sensibilité infrarouge: 0 Lux
Sensibilité lumineuse: 0,1 Lux
Portée IR: 30 m
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Images par seconde: 30
Angle de vue horizontal: 100 °
Angle de vue vertical: 77 °
Type de capteur: 1/3"
Formats vidéo: H.264, MJPEG
Enregistrements vidéo: HD, Couleur, SD, Full HD
Smart Home: Contrôle via app
Connectivité: Wi-Fi
Compris dans la livraison: Mode d'emploi, Matériel de montage, Logiciel
Tension: 12 V
Résolution supplémentaire: 2304 x 1296 pixels
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra dôme, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Série | Lupus LUPUSNET HD |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 128 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectique | RJ45 |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Utilisation | Extérieure |
| Fonctions outdoor | Résistant aux intempéries |
| Plage de température | -10 à 50 °C |
| Poids | 470 g |
| Interface | LAN |
| Standards Wi-Fi | 802.11b, 802.11g |
| Prise en charge d'application | oui |
| Fonctionnalités de l'application | Visualisation en direct, Lancement de l'enregistrement |
| Applications de contrôle disponible pour | Android, Apple iOS, PC |
| Standard Ethernet | 10/100 Base-T (802.3) |
| Protocoles | Multicast, HTTP / HTTPS, RTSP TCP/IP, ARP, UDP, SMTP, FTP, DHCP, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, Bonjour, 802.1X, ICMP, IGMP, ONVIF |
| Système d'exploitation requis | Android, Apple iOS 7.0 (ou versions ultérieures), Mac OS |
| Objectif | Grand angle |
| Sensibilité infrarouge | 0 Lux |
| Sensibilité lumineuse | 0,1 Lux |
| Portée IR | 30 m |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Angle de vue horizontal | 100 ° |
| Angle de vue vertical | 77 ° |
| Type de capteur | 1/3" |
| Formats vidéo | H.264, MJPEG |
| Enregistrements vidéo | HD, Couleur, SD, Full HD |
| Smart Home | Contrôle via app |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Compris dans la livraison | Mode d'emploi, Matériel de montage, Logiciel |
| Tension | 12 V |
| Résolution supplémentaire | 2304 x 1296 pixels |
Avis
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Vais en racheter bientôt
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Génial!
Recommande vivement!
Vraiment content de mon achat
Au top! Meilleur achat de l'année.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.