reolink CX820
Marque: reolink
Prix: €93,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c451a95c-b338-4302-9ab4-0ca6aee0cb04
Description
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonctions vidéo: Reconnaissance de personnes, Vision nocturne
Type de signal: E-mail, Cloud
Capacité de stockage de l'enregistreur: 256 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Indice de protection: IP67
Utilisation: Extérieure
Plage de température: -10 à 50 °C
Poids: 515 g
Interfaces: LAN, PoE+, Wi-Fi
Applications de contrôle disponible pour: Mac, Windows, PC, Apple iOS, Android
Système d'exploitation requis: Android, Mac OS, Apple iOS 7.0 (ou versions ultérieures)
Résolutions: 3840 x 2160 pixels, 3840 x 2160 pixels
Images par seconde: 25
Angle de vue horizontal: 93,2 °
Angle de vue vertical: 48,2 °
Angle de vue diagonal: 111,6 °
Type de capteur: 1/1,8" CMOS
Résolution du capteur: 8 mégapixels
Formats vidéo: H.265, H.264
Enregistrements vidéo: Ultra HD, 4K, HD
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra time lapse, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonctions vidéo | Reconnaissance de personnes, Vision nocturne |
| Type de signal | E-mail, Cloud |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 256 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Indice de protection | IP67 |
| Utilisation | Extérieure |
| Plage de température | -10 à 50 °C |
| Poids | 515 g |
| Interfaces | LAN, PoE+, Wi-Fi |
| Applications de contrôle disponible pour | Mac, Windows, PC, Apple iOS, Android |
| Système d'exploitation requis | Android, Mac OS, Apple iOS 7.0 (ou versions ultérieures) |
| Résolutions | 3840 x 2160 pixels, 3840 x 2160 pixels |
| Images par seconde | 25 |
| Angle de vue horizontal | 93,2 ° |
| Angle de vue vertical | 48,2 ° |
| Angle de vue diagonal | 111,6 ° |
| Type de capteur | 1/1,8" CMOS |
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
| Formats vidéo | H.265, H.264 |
| Enregistrements vidéo | Ultra HD, 4K, HD |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Super 😊
Parfait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.