reolink RLK8-800B4-A Set
Marque: reolink
Prix: €487,35
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cbcfa622-894c-4289-b9d9-b31d53b2b9bf
Description
Équipement: Micro
Fonction audio: Support audio
Fonctions vidéo: Vision nocturne, Fonction enregistrement
Nombre de caméras: 4
Type de signal: E-mail
Capacité de stockage de l'enregistreur: 2 000 Go
Nombre de canaux de l'enregistreur: 8
Connectique: Ethernet
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage mural
Indice de protection: IP66
Utilisation: Extérieure
Plage de température: -10 à 55 °C
Interfaces: RJ45, LAN
Portée IR: 30 m
Résolution: 3840 x 2160 pixels
Angle de vue horizontal: 87 °
Angle de vue vertical: 44 °
Type de capteur: 1/2.49" CMOS
Résolution du capteur: 8 mégapixels
Formats vidéo: H.264, H.265
Enregistrements vidéo: 4K, Couleur
Compris dans la livraison: Enregistreur
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Système de surveillance, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Équipement | Micro |
| Fonction audio | Support audio |
| Fonctions vidéo | Vision nocturne, Fonction enregistrement |
| Nombre de caméras | 4 |
| Type de signal | |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 2 000 Go |
| Nombre de canaux de l'enregistreur | 8 |
| Connectique | Ethernet |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage mural |
| Indice de protection | IP66 |
| Utilisation | Extérieure |
| Plage de température | -10 à 55 °C |
| Interfaces | RJ45, LAN |
| Portée IR | 30 m |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Angle de vue horizontal | 87 ° |
| Angle de vue vertical | 44 ° |
| Type de capteur | 1/2.49" CMOS |
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
| Formats vidéo | H.264, H.265 |
| Enregistrements vidéo | 4K, Couleur |
| Compris dans la livraison | Enregistreur |
Avis
5/5
Livré en parfait état comme prévu
Sympa franchement
Top qualité!
Excellent!
Franchement top!
Bonne affaire
Hyper satisfait
Merci, vraiment très content
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.