Rottner Fire Safe 30
Marque: Rottner
Prix: €454,86
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 066c7d93-8bbc-4fd9-9469-fc8aa7c91ca8
Description
Nombre de tablettes: 1
Nombre de portes: 1
Angle d'ouverture de la porte: 180 °
Épaisseur des parois: 56 mm
Épaisseur de porte: 92 mm
Nombre de boulons: 4
Volume: 18 L
Poids: 57 kg
Hauteur extérieure (mm): 315
Largeur extérieure (mm): 445
Profondeur extérieure (mm): 450
Dimensions intérieures (H x l x P): 185 x 335 x 300 mm
Types de serrures: Serrure à clé, Serrure à double panneton
Protection contre le feu: LFS 30P
Protection serrure: Niveau de sécurité B
Ancrage au sol: oui
Classe de protection ECB-S (EN1143-1): S2 (EN 14 450)
Particularités: Serrure protégée contre les perçages, Protection contre le feu 30 min
Compris dans la livraison: 2 clés, Matériel de fixation
Caractéristiques
| Type de produit | Coffre-fort ignifuge |
|---|---|
| Nombre de tablettes | 1 |
| Nombre de portes | 1 |
| Angle d'ouverture de la porte | 180 ° |
| Épaisseur des parois | 56 mm |
| Épaisseur de porte | 92 mm |
| Nombre de boulons | 4 |
| Volume | 18 L |
| Poids | 57 kg |
| Hauteur extérieure (mm) | 315 |
| Largeur extérieure (mm) | 445 |
| Profondeur extérieure (mm) | 450 |
| Dimensions intérieures (H x l x P) | 185 x 335 x 300 mm |
| Types de serrures | Serrure à clé, Serrure à double panneton |
| Protection contre le feu | LFS 30P |
| Protection serrure | Niveau de sécurité B |
| Ancrage au sol | oui |
| Classe de protection ECB-S (EN1143-1) | S2 (EN 14 450) |
| Particularités | Serrure protégée contre les perçages, Protection contre le feu 30 min |
| Compris dans la livraison | 2 clés, Matériel de fixation |
Avis
Parfait 👍
Qualité top. Très satisfait.
Excellent produit. Je recommande!
Livré en parfait état comme prévu
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.