Rottner KeyTronic-48
Marque: Rottner
Prix: €140,95
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 07470db9-ec13-4e97-90e4-fa10987e3bfa
Description
Porte à parois multiples: non
Corps à parois multiples: non
Nombre de portes: 1
Couleur: Gris clair
Épaisseur des parois: 2 mm
Épaisseur de porte: 3 mm
Épaisseurs du caisson: 1
Nombre de boulons: 2
Nombre de crochets: 48
Volume: 4 L
Poids: 9,5 kg
Hauteur extérieure (mm): 450
Largeur extérieure (mm): 300
Profondeur extérieure (mm): 110
Dimensions intérieures (H x l x P): 445 x 295 x 40 mm
Dimensions de la porte: 205 x 390 mm
Type de serrure: Serrure à combinaison électronique
Ignifuge: oui
Ignifugé: oui
Ancrage au sol: non
Montage mural: oui
Alimentation par piles: oui
Compris dans la livraison: 2 clés
Caractéristiques
| Type de produit | Coffre à clés |
|---|---|
| Porte à parois multiples | non |
| Corps à parois multiples | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Couleur | Gris clair |
| Épaisseur des parois | 2 mm |
| Épaisseur de porte | 3 mm |
| Épaisseurs du caisson | 1 |
| Nombre de boulons | 2 |
| Nombre de crochets | 48 |
| Volume | 4 L |
| Poids | 9,5 kg |
| Hauteur extérieure (mm) | 450 |
| Largeur extérieure (mm) | 300 |
| Profondeur extérieure (mm) | 110 |
| Dimensions intérieures (H x l x P) | 445 x 295 x 40 mm |
| Dimensions de la porte | 205 x 390 mm |
| Type de serrure | Serrure à combinaison électronique |
| Ignifuge | oui |
| Ignifugé | oui |
| Ancrage au sol | non |
| Montage mural | oui |
| Alimentation par piles | oui |
| Compris dans la livraison | 2 clés |
Avis
Franchement top!
Pas déçu
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Parfait!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Je recommande!
Excellent!
Pas déçu
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.