Theben thePiccola P360-100 DE WH (2090200)
Marque: Theben
Prix: €60,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f8cc039f-8838-47ad-9637-d5902ab93cf6
Description
Portée: 8 m
Champ de détection: 8 x 6 m
Angle de détection: 360 °
Luminosité: 1 000 lux
Puissance de commutation max.: 2 000 W
Arrêt automatique: 30 s - 30 min
Adapté pour: Intérieur
Types de montage: À encastrer, Montage au plafond
Hauteur de montage recommandée: 2 - 4 m
Matière du corps: Polycarbonate
Indice de protection: IP20
Plage de température: -20 à 50 °C
Couleur: Blanc
Particularités: Sensibilité réglable, Système semi-automatique, Système automatique
Modes de fonctionnement: Infrarouge, Mesure de lumière mixte
Caractéristiques
| Type de produit | Détecteur de présence |
|---|---|
| Portée | 8 m |
| Champ de détection | 8 x 6 m |
| Angle de détection | 360 ° |
| Luminosité | 1 000 lux |
| Puissance de commutation max. | 2 000 W |
| Arrêt automatique | 30 s - 30 min |
| Adapté pour | Intérieur |
| Types de montage | À encastrer, Montage au plafond |
| Hauteur de montage recommandée | 2 - 4 m |
| Matière du corps | Polycarbonate |
| Indice de protection | IP20 |
| Plage de température | -20 à 50 °C |
| Couleur | Blanc |
| Particularités | Sensibilité réglable, Système semi-automatique, Système automatique |
| Modes de fonctionnement | Infrarouge, Mesure de lumière mixte |
Avis
C'est cool ça marche bien
Super service, merci
5/5
Livré rapidement. Très content.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
RAS, tout bon
Livré en parfait état comme prévu
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.