TP-Link Tapo C110
Marque: TP-Link
Prix: €20,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 05b822b1-7c40-4d3a-8191-01d2a799eacb
Description
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonctions: Notification d'événements, Fonction alarme, avec LEDs infrarouges, Fonction jour/nuit
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Type de signal: Notification Push
Capacité de stockage de l'enregistreur: 256 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: Sur pied, Montage mural, Montage sur table
Utilisation: Intérieure
Plage de température: 0 à 40 °C
Prise en charge d'application: oui
Fonctionnalité de l'application: Visualisation en direct
Applications de contrôle disponible pour: Android, Apple iOS
Distance focale de l'objectif: 3,3 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Portée IR: 9 m
Nombre de LED infrarouges: 3
Résolution: 2304 x 1296 pixels
Type de capteur: 1/2,8" CMOS
Résolution du capteur: 3 mégapixels
Formats vidéo: H.264
Enregistrement vidéo: Full HD
Smart Home: Google Assistant/Home, Contrôle vocal, Amazon Alexa, Contrôle via app
Compatibles avec: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Application supportée: Tapo App
Connectivité: Wi-Fi
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonctions | Notification d'événements, Fonction alarme, avec LEDs infrarouges, Fonction jour/nuit |
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | Notification Push |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 256 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | Sur pied, Montage mural, Montage sur table |
| Utilisation | Intérieure |
| Plage de température | 0 à 40 °C |
| Prise en charge d'application | oui |
| Fonctionnalité de l'application | Visualisation en direct |
| Applications de contrôle disponible pour | Android, Apple iOS |
| Distance focale de l'objectif | 3,3 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Portée IR | 9 m |
| Nombre de LED infrarouges | 3 |
| Résolution | 2304 x 1296 pixels |
| Type de capteur | 1/2,8" CMOS |
| Résolution du capteur | 3 mégapixels |
| Formats vidéo | H.264 |
| Enregistrement vidéo | Full HD |
| Smart Home | Google Assistant/Home, Contrôle vocal, Amazon Alexa, Contrôle via app |
| Compatibles avec | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Application supportée | Tapo App |
| Connectivité | Wi-Fi |
Avis
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Arrivé vite et très satisfait 😊
Parfait 👍
Recommande vivement!
Très bien
5/5
Bon prix, très satisfait
Merci beaucoup, service impeccable!
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.