FireAngel carbon monoxide detector (FA3322-EUX10)
Marca: FireAngel
Prezzo: €34,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: d8603a54-2f0c-4ed1-ba04-d307f3b70906
Descrizione
Durata della batteria: 10 anni
Modello di batteria: Batterie al litio
Alimentazione: Batterie
Modalità di azione: elettrochimica
Livello sonoro: 85 dB
Gas distinguibile: Monossido di carbonio
Soglie di allerta di monossido di carbonio (CO): 300 ppm dopo 3 min, 100 ppm dopo 10-40 min, 50 ppm dopo 60-90 min
Temperatura minima di funzionamento: -10 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 40 ° C
Colore dell'alloggiamento: bianco
Altezza: 76 mm
Peso: 121 g
Garanzia del produttore: 5 anni
Funzioni: Funzione test, Funzione silenzioso
In dotazione: Sensore di umidità, Sensore temperatura
Particolarità: Adatto per camera da letto
Display: Display LCD, Indicatore d'allarme
Inclusi nella consegna: Kit di assemblaggio, Manuale d'utilizzo
Specifiche
| Tipo di prodotto | Rilevatore monossido di carbonio |
|---|---|
| Durata della batteria | 10 anni |
| Modello di batteria | Batterie al litio |
| Alimentazione | Batterie |
| Modalità di azione | elettrochimica |
| Livello sonoro | 85 dB |
| Gas distinguibile | Monossido di carbonio |
| Soglie di allerta di monossido di carbonio (CO) | 300 ppm dopo 3 min, 100 ppm dopo 10-40 min, 50 ppm dopo 60-90 min |
| Temperatura minima di funzionamento | -10 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 40 ° C |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Altezza | 76 mm |
| Peso | 121 g |
| Garanzia del produttore | 5 anni |
| Funzioni | Funzione test, Funzione silenzioso |
| In dotazione | Sensore di umidità, Sensore temperatura |
| Particolarità | Adatto per camera da letto |
| Display | Display LCD, Indicatore d'allarme |
| Inclusi nella consegna | Kit di assemblaggio, Manuale d'utilizzo |
Recensioni
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.