FireAngel SCB10-INT
Marca: FireAngel
Prezzo: €36,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: fbf2592b-12b0-4b88-bfab-28c67450de00
Descrizione
Durata della batteria: 10 anni
Modello di batteria: Batterie al litio
Alimentazioni: Batterie, Alimentazione a rete
Numero di batterie: 1
Tensione di esercizio: 9 V
Modalità di azione: elettrochimica
Livello sonoro: 85 dB
Gas distinguibile: Monossido di carbonio
Temperatura minima di funzionamento: 0 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 40 ° C
Tasso di umidità massima in funzione: 90 %
Colore dell'alloggiamento: bianco
Diametro: 134 mm
Altezza: 39,4 mm
Peso: 200 g
Garanzia del produttore: 3 anni
Particolarità: Segnale acustico
Display: Allarme CO
Specifiche
| Tipo di prodotto | Rilevatore monossido di carbonio |
|---|---|
| Durata della batteria | 10 anni |
| Modello di batteria | Batterie al litio |
| Alimentazioni | Batterie, Alimentazione a rete |
| Numero di batterie | 1 |
| Tensione di esercizio | 9 V |
| Modalità di azione | elettrochimica |
| Livello sonoro | 85 dB |
| Gas distinguibile | Monossido di carbonio |
| Temperatura minima di funzionamento | 0 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 40 ° C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 90 % |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Diametro | 134 mm |
| Altezza | 39,4 mm |
| Peso | 200 g |
| Garanzia del produttore | 3 anni |
| Particolarità | Segnale acustico |
| Display | Allarme CO |
Recensioni
Bellissimo! 😊
Che dire... semplicemente fantastico
Sorpreso positivamente dalla qualità
Subito mi è piaciuto
Vale la pena
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Non mi aspettavo così bene
Esattamente come la descrizione
Sono soddisfatto... veramente bene
Top, è arrivato in un giorno!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.