Fito ASD-10QR
Marca: Fito
Prezzo: €43,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 494d5981-5403-42eb-aa03-7f8562b0eee9
Descrizione
Modello di batteria: CR14505
Alimentazione: Batterie
Numero di batterie: 1
Tensione di esercizio: 3,6 V
Modalità di azione: fotoelettrica
Livello sonoro: 90 dB
Zona di rilevamento: 40 m²
Temperatura di reazione: 0 - 55 °C
Temperatura minima di funzionamento: 0 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 55 ° C
Tasso di umidità massima in funzione: 3 - 93 %
Connessione: Connessione cablata
Gamma di frequenza: 868 MHz
Numero di rilevatori intercollegabili: 24
Colore dell'alloggiamento: bianco
Diametro: 80 mm
Altezza: 48 mm
Peso: 90 g
Funzione: Funzione silenzioso
In dotazione: Griglia anti insetti
Particolarità: Adatto per camera da letto
Dispositivi di sicurezza: Allarme batteria, Pulsante test, Allarme sonoro in caso di contaminazione
Display: Display LCD
Inclusi nella consegna: Manuale d'utilizzo, Kit di assemblaggio
Certificato: Certificazione VdS
Specifiche
| Durata della batteria | 10 anni |
|---|---|
| Modello di batteria | CR14505 |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tensione di esercizio | 3,6 V |
| Modalità di azione | fotoelettrica |
| Livello sonoro | 90 dB |
| Zona di rilevamento | 40 m² |
| Temperatura di reazione | 0 - 55 °C |
| Temperatura minima di funzionamento | 0 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 55 ° C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 3 - 93 % |
| Connessione | Connessione cablata |
| Gamma di frequenza | 868 MHz |
| Numero di rilevatori intercollegabili | 24 |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Diametro | 80 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 90 g |
| Funzione | Funzione silenzioso |
| In dotazione | Griglia anti insetti |
| Particolarità | Adatto per camera da letto |
| Dispositivi di sicurezza | Allarme batteria, Pulsante test, Allarme sonoro in caso di contaminazione |
| Display | Display LCD |
| Inclusi nella consegna | Manuale d'utilizzo, Kit di assemblaggio |
| Certificato | Certificazione VdS |
Recensioni
Davvero bravo, complimenti!
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Non mi aspettavo così bene
Bellissimo, lo raccomando
Mi piace, ritorno cliente
Niente da contestare, ottimo davvero
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Sono soddisfatto... veramente bene
Davvero soddisfatto
Vale ogni centesimo speso
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.