Gira System 3000 motion detector top 1,10m standard 5373 28
Marca: Gira
Prezzo: €41,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b718e13e-efaa-46ae-a2fd-b9434352d451
Descrizione
Portata: 32 m
Angolo di rilevamento: 180 °
Luminosità: 500 Lux, 5 Lux
Tipo di montaggio: sotto intonaco
Altezza di montaggio consigliata: 110 cm / 1,1 m
Materiale costruttivo: plastica
Indici di protezione: IP20, IP44
Range di temperatura: -20 fino a 45 °C
Particolarità: sensibilità regolabile, immune agli animali, sorveglianza tromba delle scale
Specifiche
| Tipo di prodotto | Sensore di movimento |
|---|---|
| Portata | 32 m |
| Angolo di rilevamento | 180 ° |
| Luminosità | 500 Lux, 5 Lux |
| Tipo di montaggio | sotto intonaco |
| Altezza di montaggio consigliata | 110 cm / 1,1 m |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Indici di protezione | IP20, IP44 |
| Range di temperatura | -20 fino a 45 °C |
| Particolarità | sensibilità regolabile, immune agli animali, sorveglianza tromba delle scale |
Recensioni
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.