Grothe Echo M (43501)
Marca: Grothe
Prezzo: €96,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: c47dbde5-0428-4db8-8c75-8c25ac9b8ecc
Descrizione
Numero di melodie: 1
Volume regolabile: sì
Segnale ottico: sì
Volume massimo: 85 dB
Modalità silenziosa: sì
Portata: 500 m
Materiale costruttivo: plastica
Tipo di montaggio: sulla superficie
Posizione del montaggio: interno ed esterno
Numero di unità: 1
Colore: nero
Indice di protezione: IP54
Frequenza: 868 Hz
Particolarità: LED Flash, autoapprendimento
Illuminazione: sì
Inclusi nella consegna: ricevitore, trasmettitore, Software, Manuale di istruzioni
Specifiche
| Tipo di prodotto | Set campanello senza fili |
|---|---|
| Numero di melodie | 1 |
| Volume regolabile | sì |
| Segnale ottico | sì |
| Volume massimo | 85 dB |
| Modalità silenziosa | sì |
| Portata | 500 m |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Tipo di montaggio | sulla superficie |
| Posizione del montaggio | interno ed esterno |
| Numero di unità | 1 |
| Colore | nero |
| Indice di protezione | IP54 |
| Frequenza | 868 Hz |
| Particolarità | LED Flash, autoapprendimento |
| Illuminazione | sì |
| Inclusi nella consegna | ricevitore, trasmettitore, Software, Manuale di istruzioni |
Recensioni
Davvero bravo, complimenti!
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Top! 👍
Funziona benissimo
Esattamente quello che cercavo
Fantastico! 🔥
Qualità buona e prezzo giusto
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Niente da contestare, ottimo davvero
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.