Grothe UP-LTW 120ws
Marca: Grothe
Prezzo: €22,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: dce62127-5349-4602-a5ed-a77d4c1fe390
Descrizione
Segnale ottico: no
Volume massimo: 80 dB
Materiale costruttivo: plastica
Tipi di montaggio: ad incastro, a muro
Posizione del montaggio: interno ed esterno
Numero di unità: 1
Dimensioni: 50 x 50 x 48 mm
Colore: bianco
Indice di protezione: IP44
Tensione di esercizio: 8 - 12 V
Specifiche
| Numero di melodie | 1 |
|---|---|
| Segnale ottico | no |
| Volume massimo | 80 dB |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Tipi di montaggio | ad incastro, a muro |
| Posizione del montaggio | interno ed esterno |
| Numero di unità | 1 |
| Dimensioni | 50 x 50 x 48 mm |
| Colore | bianco |
| Indice di protezione | IP44 |
| Tensione di esercizio | 8 - 12 V |
Recensioni
Buon rapporto qualità-prezzo
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Buono, prezzo giusto
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Tutto ok, sono felice
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Lieto della compra, consiglio vivamente
Davvero bravo, complimenti!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.