Hekatron Genius H (2016)
Marca: Hekatron
Prezzo: €24,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 9f5290af-8084-40e0-a814-d37daa5cd435
Descrizione
Durata della batteria: 10 anni
Modello di batteria: Batterie al litio
Alimentazione: Batterie
Numero di batterie: 1
Tensione di esercizio: 3,6 V
Modalità di azione: fotoelettrica
Livello sonoro: 85 dB
Zona di rilevamento: 60 m²
Gas distinguibile: Monossido di carbonio
Temperatura minima di funzionamento: 0 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 55 ° C
Tasso di umidità massima in funzione: 70 %
Connessione: Senza connessione radio
Colore dell'alloggiamento: bianco
Indice di protezione: IP40
Diametro: 104 mm
Altezza: 48 mm
Peso: 143 g
Garanzia del produttore: 10 anni
Funzione: Funzione silenzioso
Dispositivi di sicurezza: Auto test, Pulsante test, Compensazione di contaminazione, Protezione anti smontaggio
Display: Funzione LED, Funzione memoria
Inclusi nella consegna: Kit di assemblaggio, Manuale d'utilizzo
Certificato: Certificazione VdS
Specifiche
| Serie | Hekatron Genius |
|---|---|
| Durata della batteria | 10 anni |
| Modello di batteria | Batterie al litio |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tensione di esercizio | 3,6 V |
| Modalità di azione | fotoelettrica |
| Livello sonoro | 85 dB |
| Zona di rilevamento | 60 m² |
| Gas distinguibile | Monossido di carbonio |
| Temperatura minima di funzionamento | 0 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 55 ° C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 70 % |
| Connessione | Senza connessione radio |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Indice di protezione | IP40 |
| Diametro | 104 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 143 g |
| Garanzia del produttore | 10 anni |
| Funzione | Funzione silenzioso |
| Dispositivi di sicurezza | Auto test, Pulsante test, Compensazione di contaminazione, Protezione anti smontaggio |
| Display | Funzione LED, Funzione memoria |
| Inclusi nella consegna | Kit di assemblaggio, Manuale d'utilizzo |
| Certificato | Certificazione VdS |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Spedizione veloce, tutto bene
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bene, niente lamentele.
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Ottimo! Consiglio vivamente.
Esattamente come la descrizione
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Funziona benissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.