Hekatron Genius Plus X with Basis X Module 6 Pcs. (31-5000021-14-02)
Marca: Hekatron
Prezzo: €359,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3b50c6ee-d59c-409f-8f8d-72146ec49677
Descrizione
Quantità: 6 pezzi
Durata della batteria: 10 anni
Modelli di batteria: Batterie al litio, AA
Alimentazione: Batterie
Numero di batterie: 2
Modalità di azione: fotoelettrica
Livello sonoro: 85 dB
Zona di rilevamento: 60 m²
Temperatura di reazione: 0 - 55 °C
Gas distinguibile: Monossido di carbonio
Temperatura minima di funzionamento: 0 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 55 ° C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 70 %
Moduli radio compatibili: Hekatron Funkmodul Basis X, Hekatron Funkmodul Pro X
Colore dell'alloggiamento: bianco
Materiale costruttivo: policarbonato
Indice di protezione: IP40
Diametro: 104 mm
Altezza: 48 mm
Peso: 162 g
Particolarità: Adatto per camera da letto, Segnale acustico
Dispositivi di sicurezza: Protezione anti smontaggio, Auto test, Pulsante test
Display: Funzione LED
Certificato: Certificazione VdS
Trasferimento dati: Smartsonic
Specifiche
| Tipo di prodotto | Set rilevatore di fumo |
|---|---|
| Quantità | 6 pezzi |
| Durata della batteria | 10 anni |
| Modelli di batteria | Batterie al litio, AA |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 2 |
| Modalità di azione | fotoelettrica |
| Livello sonoro | 85 dB |
| Zona di rilevamento | 60 m² |
| Temperatura di reazione | 0 - 55 °C |
| Gas distinguibile | Monossido di carbonio |
| Temperatura minima di funzionamento | 0 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 55 ° C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 70 % |
| Moduli radio compatibili | Hekatron Funkmodul Basis X, Hekatron Funkmodul Pro X |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Materiale costruttivo | policarbonato |
| Indice di protezione | IP40 |
| Diametro | 104 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 162 g |
| Particolarità | Adatto per camera da letto, Segnale acustico |
| Dispositivi di sicurezza | Protezione anti smontaggio, Auto test, Pulsante test |
| Display | Funzione LED |
| Certificato | Certificazione VdS |
| Trasferimento dati | Smartsonic |
Recensioni
Davvero bello, lo ricompro
Ottimo rapporto qualità-prezzo, ho fatto bene!
Prodotto serio, davvero contento
Tutto ok, sono felice
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Buon rapporto qualità-prezzo
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.