Hikvision DS-2CD2087G2H-LIU (311323639)
Marca: Hikvision
Prezzo: €233,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0663eb41-65cb-4068-81ea-c59fc20fdb28
Descrizione
In dotazione: Altoparlanti, Con microfono
Funzioni: Girevole 360°, Resistenza all'acqua, Funzione notturna, Area di interesse (ROI)
Funzioni audio: Audio a due canali
Funzioni video: Zoom, Compensazione della retroilluminazione (BLC), Live Viewing
Numero di videocamere: 1
Capacità di registazione: 512 GB
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Alimentazione: PoE (Power over Ethernet)
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipo di montaggio: A parete
Indice di protezione: IP67
Utilizzo: Per esterni
Rotazione 360°: sì
Raggio di rotazione: 360 °
Raggio d'inclinazione: 0 - 90 °
Funzioni outdoor: Resistenza alla polvere, Resistenza all'acqua
Peso: 500 g
Interfaccia: RJ45
Caratteristiche dell'app: Zoom
Protocolli: H.264, H.265
Raggio d'Azione IR: 40
Risoluzione: 3840 x 2160 Pixel
Fotogrammi al secondo: 30
Rotazione orizzontale: 105,1 °
Rotazione verticale: 54,7
diagonaler Blickwinkel: 128 °
Pixel del sensore: 8 Megapixel
Miglioramento immagini: Compensazione di controluce (WDR), Compensazione di controluce (BLC)
Formato video: H.265
Video: Ultra HD, SD, 4K, HD
Specifiche
| Tipo di prodotto | Telecamera IP |
|---|---|
| In dotazione | Altoparlanti, Con microfono |
| Funzioni | Girevole 360°, Resistenza all'acqua, Funzione notturna, Area di interesse (ROI) |
| Funzioni audio | Audio a due canali |
| Funzioni video | Zoom, Compensazione della retroilluminazione (BLC), Live Viewing |
| Numero di videocamere | 1 |
| Capacità di registazione | 512 GB |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Alimentazione | PoE (Power over Ethernet) |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Indice di protezione | IP67 |
| Utilizzo | Per esterni |
| Rotazione 360° | sì |
| Raggio di rotazione | 360 ° |
| Raggio d'inclinazione | 0 - 90 ° |
| Funzioni outdoor | Resistenza alla polvere, Resistenza all'acqua |
| Peso | 500 g |
| Interfaccia | RJ45 |
| Caratteristiche dell'app | Zoom |
| Protocolli | H.264, H.265 |
| Raggio d'Azione IR | 40 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Fotogrammi al secondo | 30 |
| Rotazione orizzontale | 105,1 ° |
| Rotazione verticale | 54,7 |
| diagonaler Blickwinkel | 128 ° |
| Pixel del sensore | 8 Megapixel |
| Miglioramento immagini | Compensazione di controluce (WDR), Compensazione di controluce (BLC) |
| Formato video | H.265 |
| Video | Ultra HD, SD, 4K, HD |
Recensioni
Bella qualità, buon prezzo
Consigliato 👌
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.