Hikvision DS-2CD2347G2-LSU
Marca: Hikvision
Prezzo: €187,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ec763297-e476-4f1f-aaec-021403734fe9
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzioni: Algoritmi per l'apprendimento avanzato, Funzione notifiche, WDR (Wide Dynamic Range)
Funzioni video: Funzione di visione notturna, Compensazione della retroilluminazione (BLC)
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: E-Mail
Capacità di registazione: 256 GB
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Connessione: RJ-45 PoE
Alimentazione: PoE (Power over Ethernet)
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indice di protezione: IP67
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Funzione outdoor: Resistenza alla polvere
Range di temperatura: -30 fino a 60 °C
Interfaccia: RJ45
Lunghezza focale dell'obiettivo: 2,8 mm
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale fissa
Raggio d'Azione IR: 30
Risoluzione: 2688 x 1520 Pixel
Fotogrammi al secondo: 30
Rotazione orizzontale: 111,9 °
Tipo di sensore: 1/1,8" Progressive Scan CMOS
Pixel del sensore: 4 Megapixel
Formati video: H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG
Video: A colori
Inclusi nella consegna: Telecamera, Manuale
Tensione di funzionamento: 12 V
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzioni | Algoritmi per l'apprendimento avanzato, Funzione notifiche, WDR (Wide Dynamic Range) |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna, Compensazione della retroilluminazione (BLC) |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | |
| Capacità di registazione | 256 GB |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Connessione | RJ-45 PoE |
| Alimentazione | PoE (Power over Ethernet) |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indice di protezione | IP67 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Funzione outdoor | Resistenza alla polvere |
| Range di temperatura | -30 fino a 60 °C |
| Interfaccia | RJ45 |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 2,8 mm |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale fissa |
| Raggio d'Azione IR | 30 |
| Risoluzione | 2688 x 1520 Pixel |
| Fotogrammi al secondo | 30 |
| Rotazione orizzontale | 111,9 ° |
| Tipo di sensore | 1/1,8" Progressive Scan CMOS |
| Pixel del sensore | 4 Megapixel |
| Formati video | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Video | A colori |
| Inclusi nella consegna | Telecamera, Manuale |
| Tensione di funzionamento | 12 V |
Recensioni
Tutto ok, sono felice
Subito mi è piaciuto
Vale la pena
Super consigliato!
Che acquisto!
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Ottimo!
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Qualità superiore, il miglior affare che ho fatto
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.