Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3 (C0) (2,8-12mm)
Marca: Hikvision
Prezzo: €179,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 23399b62-d1ed-4205-b27f-8bc8563e403f
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzioni: Protezione anti-vandalismo, Funzione notifiche, WDR (Wide Dynamic Range)
Funzioni video: Funzione di visione notturna, Compensazione della retroilluminazione (BLC)
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: E-Mail, Push
Capacità di registazione: 256 GB
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Connessione: RJ-45 PoE
Alimentazione: PoE (Power over Ethernet)
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indici di protezione: IP66, IK10
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Rotazione 360°: no
Raggio di rotazione: 0 - 355 °
Raggio d'inclinazione: 90 °
Funzione outdoor: Resistenza alla polvere
Range di temperatura: -20 fino a 60 °C
Interfaccia: RJ45
Caratteristiche dell'app: Zoom
Lunghezza focale dell'obiettivo: 2,8 - 12 mm
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale variabile
Sensibilità alla luce con infrarossi: 0,005 Lux
Intensità luminosa: 1,5
Raggio d'Azione IR: 20
Risoluzione: 2.560 x 1.440 Pixel
Rotazione orizzontale: 96,7 °
Tipo di sensore: 1/2,8" CMOS
Zoom ottico: 4 x
Zoom digitale: 16 x
Formati video: H.264, H.265, H.264+, H.265+
Video: HD, A colori, Full HD
Inclusi nella consegna: Telecamera, Manuale
Tensione di funzionamento: 12 V
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera dome, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzioni | Protezione anti-vandalismo, Funzione notifiche, WDR (Wide Dynamic Range) |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna, Compensazione della retroilluminazione (BLC) |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | E-Mail, Push |
| Capacità di registazione | 256 GB |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Connessione | RJ-45 PoE |
| Alimentazione | PoE (Power over Ethernet) |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indici di protezione | IP66, IK10 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Rotazione 360° | no |
| Raggio di rotazione | 0 - 355 ° |
| Raggio d'inclinazione | 90 ° |
| Funzione outdoor | Resistenza alla polvere |
| Range di temperatura | -20 fino a 60 °C |
| Interfaccia | RJ45 |
| Caratteristiche dell'app | Zoom |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 2,8 - 12 mm |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale variabile |
| Sensibilità alla luce con infrarossi | 0,005 Lux |
| Intensità luminosa | 1,5 |
| Raggio d'Azione IR | 20 |
| Risoluzione | 2.560 x 1.440 Pixel |
| Rotazione orizzontale | 96,7 ° |
| Tipo di sensore | 1/2,8" CMOS |
| Zoom ottico | 4 x |
| Zoom digitale | 16 x |
| Formati video | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Video | HD, A colori, Full HD |
| Inclusi nella consegna | Telecamera, Manuale |
| Tensione di funzionamento | 12 V |
Recensioni
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Perfetto per la cifra spesa
Si vede che è di qualità
Davvero bravo, complimenti!
Consigliato 👌
Arrivato veloce e ben confezionato
Prezzo giusto, qualità garantita
Perfetto per la cifra spesa
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.