Hikvision DS-2DE4425IW-DE (T5)
Marca: Hikvision
Prezzo: €396,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 68deaa8b-b33d-4853-9e58-e1e9219b8848
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzioni: Girevole 360°, Funzione notifiche, ONVIF
Funzioni audio: Riduzione del rumore
Funzioni video: Funzione di visione notturna
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: SMTP, HTTP, Uscita allarme
Capacità di registazione: 256 GB
Schede di memoria supportate: Micro SecureDigital HC (Micro SDHC), Micro-SD, MicroSDXC
Connessioni: Alarm-IO, RJ-45 PoE
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indice di protezione: IP66
Utilizzo: Per esterni
Rotazione 360°: sì
Raggio di rotazione: 360 °
Raggio d'inclinazione: 15 - 90 °
Range di temperatura: -30 fino a 65 °C
Interfacce: LAN, RJ45
Caratteristiche dell'app: Zoom
App disponibili per: PC
Lunghezza focale dell'obiettivo: 4,8 - 120 mm
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale variabile
Sensibilità alla luce con infrarossi: 0,005 Lux
Raggio d'Azione IR: 100
Risoluzione: 2.560 x 1.440 Pixel
Fotogrammi al secondo: 30
Rotazione orizzontale: 55 °
Tipo di sensore: CCD
Zoom ottico: 25 x
Zoom digitale: 16 x
Pixel del sensore: 4 Megapixel
Miglioramento immagine: Riduzione del rumore
Formati video: MJPEG, H.265, H.264, H.264+
Video: A colori
Formato audio: MP2L2
Inclusi nella consegna: Telecamera, Manuale
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzioni | Girevole 360°, Funzione notifiche, ONVIF |
| Funzioni audio | Riduzione del rumore |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | SMTP, HTTP, Uscita allarme |
| Capacità di registazione | 256 GB |
| Schede di memoria supportate | Micro SecureDigital HC (Micro SDHC), Micro-SD, MicroSDXC |
| Connessioni | Alarm-IO, RJ-45 PoE |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indice di protezione | IP66 |
| Utilizzo | Per esterni |
| Rotazione 360° | sì |
| Raggio di rotazione | 360 ° |
| Raggio d'inclinazione | 15 - 90 ° |
| Range di temperatura | -30 fino a 65 °C |
| Interfacce | LAN, RJ45 |
| Caratteristiche dell'app | Zoom |
| App disponibili per | PC |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 4,8 - 120 mm |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale variabile |
| Sensibilità alla luce con infrarossi | 0,005 Lux |
| Raggio d'Azione IR | 100 |
| Risoluzione | 2.560 x 1.440 Pixel |
| Fotogrammi al secondo | 30 |
| Rotazione orizzontale | 55 ° |
| Tipo di sensore | CCD |
| Zoom ottico | 25 x |
| Zoom digitale | 16 x |
| Pixel del sensore | 4 Megapixel |
| Miglioramento immagine | Riduzione del rumore |
| Formati video | MJPEG, H.265, H.264, H.264+ |
| Video | A colori |
| Formato audio | MP2L2 |
| Inclusi nella consegna | Telecamera, Manuale |
Recensioni
Vale ogni centesimo speso
Qualità e prezzo... ottimi!
Che acquisto!
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Davvero bello, lo ricompro
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Davvero soddisfatto
100% soddisfatto
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Bene, niente lamentele.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.