Jung CD 1180 WW
Marca: Jung
Prezzo: €43,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 66c74ae7-5dc5-4dd3-b5af-45de3b47e5f4
Descrizione
Portata: 10 m
Raggio di azione: 10 x 12 m
Angolo di rilevamento: 180 °
Luminosità: 80 Lux
Spegnimento automatico: 3 s - 2 min
Adatto per: interni ed esterni
Altezza di montaggio consigliata: 110 cm
Materiale costruttivo: plastica
Indice di protezione: IP20
Protezione contro lo strisciamento: no
Range di temperatura: -20 fino a 45 °C
Specifiche
| Tipo di prodotto | Sensore di movimento |
|---|---|
| Portata | 10 m |
| Raggio di azione | 10 x 12 m |
| Angolo di rilevamento | 180 ° |
| Luminosità | 80 Lux |
| Spegnimento automatico | 3 s - 2 min |
| Adatto per | interni ed esterni |
| Altezza di montaggio consigliata | 110 cm |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Indice di protezione | IP20 |
| Protezione contro lo strisciamento | no |
| Range di temperatura | -20 fino a 45 °C |
Recensioni
Vale la pena, ricompro
Si vede che è di qualità
Imballato perfetto, arrivato intero
Subito mi è piaciuto
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Top, è arrivato in un giorno!
Fantastico! 🔥
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.