Grothe Echo M (43502)
Marca: Grothe
Prezzo: €96,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: a27d0fc3-cdf6-4982-984c-0d463f784cc5
Descrizione
Numero di melodie: 1
Volume regolabile: sì
Segnale ottico: sì
Volume massimo: 85 dB
Portata: 500 m
Materiale costruttivo: plastica
Tipo di montaggio: sulla superficie
Posizione del montaggio: interno ed esterno
Numero di unità: 1
Colore: bianco
Indice di protezione: IP54
Frequenza: 868 Hz
Particolarità: LED Flash, con targhetta, possibilità di collegamento paralleli
Illuminazione: sì
Inclusi nella consegna: trasmettitore, ricevitore, Manuale di istruzioni, Software
Specifiche
| Tipo di prodotto | Set campanello senza fili |
|---|---|
| Numero di melodie | 1 |
| Volume regolabile | sì |
| Segnale ottico | sì |
| Volume massimo | 85 dB |
| Portata | 500 m |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Tipo di montaggio | sulla superficie |
| Posizione del montaggio | interno ed esterno |
| Numero di unità | 1 |
| Colore | bianco |
| Indice di protezione | IP54 |
| Frequenza | 868 Hz |
| Particolarità | LED Flash, con targhetta, possibilità di collegamento paralleli |
| Illuminazione | sì |
| Inclusi nella consegna | trasmettitore, ricevitore, Manuale di istruzioni, Software |
Recensioni
Arrivato subito, funziona benissimo
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Ottimo! Consiglio vivamente.
Davvero bravo, complimenti!
Perfetto, niente da ridire... lo ricompro! ✨
Niente da dire, tutto ok ✓
100% soddisfatto
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Davvero bello, lo ricompro
È proprio quello che cercavo, grazie.
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.