Hager Standard Q TG600AL
Marca: Hager
Prezzo: €21,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 12314fca-b838-40f5-8004-ec25c180d021
Descrizione
Durata della batteria: 10 anni
Modello di batteria: Batterie al litio
Alimentazione: Batterie
Numero di batterie: 1
Tensione di esercizio: 3 V
Livello sonoro: 85 dB
Zona di rilevamento: 50 m²
Gas distinguibile: Monossido di carbonio
Connessione: Senza connessione radio
Colore dell'alloggiamento: bianco
Indice di protezione: IP32
Diametro: 97 mm
Altezza: 37 mm
Garanzia del produttore: 10 anni
Funzione: Funzione silenzioso
Dispositivi di sicurezza: Protezione anti smontaggio, Allarme batteria, Allarme sonoro in caso di contaminazione, Auto test
Display: Indicatore d'allarme, Indicatore di malfunzionamento
Arresto manuale dell'allarme: 12 Min.
Certificato: Q-Label
Specifiche
| Serie | Hager TG |
|---|---|
| Durata della batteria | 10 anni |
| Modello di batteria | Batterie al litio |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 1 |
| Tensione di esercizio | 3 V |
| Livello sonoro | 85 dB |
| Zona di rilevamento | 50 m² |
| Gas distinguibile | Monossido di carbonio |
| Connessione | Senza connessione radio |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Indice di protezione | IP32 |
| Diametro | 97 mm |
| Altezza | 37 mm |
| Garanzia del produttore | 10 anni |
| Funzione | Funzione silenzioso |
| Dispositivi di sicurezza | Protezione anti smontaggio, Allarme batteria, Allarme sonoro in caso di contaminazione, Auto test |
| Display | Indicatore d'allarme, Indicatore di malfunzionamento |
| Arresto manuale dell'allarme | 12 Min. |
| Certificato | Q-Label |
Recensioni
Consigliato a tutti, non mi pento
Perfetto ✓
Lo consiglio vivamente
Bellissimo, son contento
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Incredibile la qualità!
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Davvero bravo, complimenti!
Affidabile e pratico, lo consiglio
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.