Hekatron Genius Plus 1 pc. (31-5000020-06-02)
Marca: Hekatron
Prezzo: €18,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: ef7540f8-ecbf-4fa9-a26d-7977f49a6c53
Descrizione
Durata della batteria: 10 anni
Modelli di batteria: Batterie al litio, AA
Alimentazione: Batterie
Numero di batterie: 2
Modalità di azione: fotoelettrica
Livello sonoro: 85 dB
Zona di rilevamento: 60 m²
Gas distinguibile: Monossido di carbonio
Temperatura minima di funzionamento: 0 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 55 ° C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 70 %
Colore dell'alloggiamento: bianco
Materiale costruttivo: policarbonato
Diametro: 104 mm
Altezza: 48 mm
Peso: 162 g
Funzione: Funzione silenzioso
Particolarità: Segnale acustico, Adatto per camera da letto, Accesso smartphone
Dispositivi di sicurezza: Compensazione di contaminazione, Auto test, Pulsante test, Protezione anti smontaggio
Display: Funzione LED, Funzione memoria
Incluso nella consegna: Manuale d'utilizzo
Certificato: Certificazione VdS
Trasferimento dati: Wi-Fi
Specifiche
| Quantità | 1 pezzi |
|---|---|
| Durata della batteria | 10 anni |
| Modelli di batteria | Batterie al litio, AA |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 2 |
| Modalità di azione | fotoelettrica |
| Livello sonoro | 85 dB |
| Zona di rilevamento | 60 m² |
| Gas distinguibile | Monossido di carbonio |
| Temperatura minima di funzionamento | 0 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 55 ° C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 70 % |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Materiale costruttivo | policarbonato |
| Diametro | 104 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 162 g |
| Funzione | Funzione silenzioso |
| Particolarità | Segnale acustico, Adatto per camera da letto, Accesso smartphone |
| Dispositivi di sicurezza | Compensazione di contaminazione, Auto test, Pulsante test, Protezione anti smontaggio |
| Display | Funzione LED, Funzione memoria |
| Incluso nella consegna | Manuale d'utilizzo |
| Certificato | Certificazione VdS |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Tutto ok, sono felice
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Perfetto per il prezzo
Perfetto
Tutto ok, consigliato
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Bellino! ⭐
Esattamente come la descrizione
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.