Hikvision DS-2CD2443G2-I (2mm)
Marca: Hikvision
Prezzo: €134,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: bd9dfde2-cf6a-49f8-972b-89219303df64
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzioni: Funzione notifiche, Algoritmi per l'apprendimento avanzato
Funzioni audio: Riduzione del rumore
Funzioni video: Funzione di visione notturna, Compensazione della retroilluminazione (BLC)
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: Uscita allarme
Capacità di registazione: 256 GB
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Connessione: RJ-45
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipo di montaggio: Su piedistallo
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Range di temperatura: -10 fino a 40 °C
Interfaccia: RJ45
Lunghezza focale dell'obiettivo: 2 mm
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale fissa
Sensibilità alla luce con infrarossi: 0,008 Lux
Raggio d'Azione IR: 10
Risoluzione: 2688 x 1520 Pixel
Fotogrammi al secondo: 30
Rotazione orizzontale: 90 °
Rotazione verticale: 80
Tipo di sensore: 1/2,8" CMOS
Miglioramento immagine: Riduzione del rumore
Formati video: MJPEG, H.265, H.264+, H.264
Video: HD, Full HD
Inclusi nella consegna: Telecamera, Manuale
Tensione di funzionamento: 12 V
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzioni | Funzione notifiche, Algoritmi per l'apprendimento avanzato |
| Funzioni audio | Riduzione del rumore |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna, Compensazione della retroilluminazione (BLC) |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | Uscita allarme |
| Capacità di registazione | 256 GB |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Connessione | RJ-45 |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipo di montaggio | Su piedistallo |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Range di temperatura | -10 fino a 40 °C |
| Interfaccia | RJ45 |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 2 mm |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale fissa |
| Sensibilità alla luce con infrarossi | 0,008 Lux |
| Raggio d'Azione IR | 10 |
| Risoluzione | 2688 x 1520 Pixel |
| Fotogrammi al secondo | 30 |
| Rotazione orizzontale | 90 ° |
| Rotazione verticale | 80 |
| Tipo di sensore | 1/2,8" CMOS |
| Miglioramento immagine | Riduzione del rumore |
| Formati video | MJPEG, H.265, H.264+, H.264 |
| Video | HD, Full HD |
| Inclusi nella consegna | Telecamera, Manuale |
| Tensione di funzionamento | 12 V |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Non ho avuto problemi, tutto bene
Qualità e prezzo... ottimi!
Bellissimo, lo raccomando
Prodotto serio, davvero contento
Top!
Spedizione veloce, prodotto integro
Esattamente come la descrizione
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.