Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB
Marca: Hikvision
Prezzo: €765,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: fac33b6d-f86c-412b-b9ea-60c81d14c2d9
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzioni: PTZ control (Pan/Tilt/Zoom), Girevole 360°, Funzione notifiche, ONVIF, WDR (Wide Dynamic Range)
Funzioni video: Funzione di visione notturna, Compensazione della retroilluminazione (BLC), Riconoscimento del viso
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: E-Mail
Capacità di registazione: 256 GB
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Connessione: RJ-45
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Utilizzi: Per esterni, Per interni
Rotazione 360°: sì
Raggio di rotazione: 0 - 360 °
Raggio d'inclinazione: 15 - 90 °
Range di temperatura: -30 fino a 65 °C
Interfaccia: RJ45
Caratteristiche dell'app: Zoom
Sensibilità alla luce con infrarossi: 0,005 Lux
Raggio d'Azione IR: 200
Risoluzione: 2.560 x 1.440 Pixel
Fotogrammi al secondo: 30
Rotazione orizzontale: 50,8 °
Tipo di sensore: 1/1,8" Progressive Scan CMOS
Zoom ottico: 32 x
Formati video: H.264, H.265, H.264+, H.265+
Video: HD, Full HD
Inclusi nella consegna: Telecamera, Manuale
Tensione di funzionamento: 24 V
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera rotante, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzioni | PTZ control (Pan/Tilt/Zoom), Girevole 360°, Funzione notifiche, ONVIF, WDR (Wide Dynamic Range) |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna, Compensazione della retroilluminazione (BLC), Riconoscimento del viso |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | |
| Capacità di registazione | 256 GB |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Connessione | RJ-45 |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Utilizzi | Per esterni, Per interni |
| Rotazione 360° | sì |
| Raggio di rotazione | 0 - 360 ° |
| Raggio d'inclinazione | 15 - 90 ° |
| Range di temperatura | -30 fino a 65 °C |
| Interfaccia | RJ45 |
| Caratteristiche dell'app | Zoom |
| Sensibilità alla luce con infrarossi | 0,005 Lux |
| Raggio d'Azione IR | 200 |
| Risoluzione | 2.560 x 1.440 Pixel |
| Fotogrammi al secondo | 30 |
| Rotazione orizzontale | 50,8 ° |
| Tipo di sensore | 1/1,8" Progressive Scan CMOS |
| Zoom ottico | 32 x |
| Formati video | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Video | HD, Full HD |
| Inclusi nella consegna | Telecamera, Manuale |
| Tensione di funzionamento | 24 V |
Recensioni
Si vede che è di qualità
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Lo consiglio vivamente
Fantastico! 🔥
Esattamente quello che mi serviva
Mi piace un sacco! 😊
Esattamente quello che cercavo
Bellisimo, arrivato rapidamente
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.