Homematic IP HmIP-SMI55 (8151769A0)
Marca: Homematic
Prezzo: €53,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 8c22bec9-5f0f-4df7-a77a-2d6c26e090f3
Descrizione
Portata: 150 m
Adatto per: interni
Tipo di montaggio: a parete
Materiale costruttivo: plastica
Indice di protezione: IP20
Dimensioni: 86 x 86 x 21,5 mm
Colore: bianco
Particolarità: comandato tramite App
Modello di batteria: AAA
Frequenza (MHz): 868 MHz
Specifiche
| Tipo di prodotto | Sensore di movimento wireless |
|---|---|
| Portata | 150 m |
| Adatto per | interni |
| Tipo di montaggio | a parete |
| Materiale costruttivo | plastica |
| Indice di protezione | IP20 |
| Dimensioni | 86 x 86 x 21,5 mm |
| Colore | bianco |
| Particolarità | comandato tramite App |
| Modello di batteria | AAA |
| Frequenza (MHz) | 868 MHz |
Recensioni
Che dire... semplicemente fantastico
Grazie, era proprio questo che cercavo
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Perfetto
Che dire, è perfetto! Sono molto contento
Lieto della compra, consiglio vivamente
Arrivato veloce e bene
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Incredibile la qualità!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.