Homematic IP HMIP-SWSD
Marca: Homematic
Prezzo: €53,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1749077a-7089-4d2a-aecc-5fa09fe5a401
Descrizione
Modello di batteria: Batterie al litio
Alimentazione: Batterie
Numero di batterie: 2
Tensione di esercizio: 3 V
Modalità di azione: fotoelettrica
Livello sonoro: 85 dB
Gas distinguibile: Monossido di carbonio
Temperatura minima di funzionamento: 5 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 30 ° C
Connessione: WiFi
Portata radio (esterno): 200 m
Gamma di frequenza: 868 MHz
Numero di rilevatori intercollegabili: 40
Colore dell'alloggiamento: bianco
Indice di protezione: IP 20
Diametro: 110 mm
Altezza: 45 mm
Peso: 148 g
Funzioni: Funzione ripetizione, Funzione silenzioso
In dotazione: Griglia anti insetti
Particolarità: Accesso smartphone, Notifica SMS
Dispositivi di sicurezza: Pulsante test, Allarme batteria, Luce d'emergenza
Display: Funzione LED
Certificato: Q-Label
Trasferimento dati: Radio, BidCos
Specifiche
| Durata della batteria | 10 anni |
|---|---|
| Modello di batteria | Batterie al litio |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 2 |
| Tensione di esercizio | 3 V |
| Modalità di azione | fotoelettrica |
| Livello sonoro | 85 dB |
| Gas distinguibile | Monossido di carbonio |
| Temperatura minima di funzionamento | 5 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 30 ° C |
| Connessione | WiFi |
| Portata radio (esterno) | 200 m |
| Gamma di frequenza | 868 MHz |
| Numero di rilevatori intercollegabili | 40 |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Indice di protezione | IP 20 |
| Diametro | 110 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Peso | 148 g |
| Funzioni | Funzione ripetizione, Funzione silenzioso |
| In dotazione | Griglia anti insetti |
| Particolarità | Accesso smartphone, Notifica SMS |
| Dispositivi di sicurezza | Pulsante test, Allarme batteria, Luce d'emergenza |
| Display | Funzione LED |
| Certificato | Q-Label |
| Trasferimento dati | Radio, BidCos |
Recensioni
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Super, 10/10
Super consigliato!
Top, è arrivato in un giorno!
100% soddisfatto
Qualità e prezzo... ottimi!
Incredibile la qualità!
Bellissimo, lo raccomando
Affidabile e pratico, lo consiglio
100% soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.