Hoppe Denver E0310/US956 10763597
Marca: Hoppe
Prezzo: €14,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 0f67c504-7427-4376-8f91-60f0fe9cdc21
Descrizione
Materiale: acciaio inossidabile
Superficie: opaca
Colore: acciaio inossidabile
Dimensione del perno: 7 mm
Direzione di apertura: finestra con apertura verso l'interno
Nockendurchmesser: 10 mm
Grifflänge: 125 mm
Sockelbreite: 34 mm
Sockelstärke: 16 mm
Specifiche
| Tipo di prodotto | Maniglia per finestra |
|---|---|
| Materiale | acciaio inossidabile |
| Superficie | opaca |
| Colore | acciaio inossidabile |
| Dimensione del perno | 7 mm |
| Direzione di apertura | finestra con apertura verso l'interno |
| Nockendurchmesser | 10 mm |
| Grifflänge | 125 mm |
| Sockelbreite | 34 mm |
| Sockelstärke | 16 mm |
Recensioni
Davvero soddisfatto
Imballato perfetto, arrivato intero
Niente da dire, tutto ok ✓
Vale la pena, ricompro
Si vede che è di qualità
Davvero bravo, complimenti!
Consigliato 👌
Davvero bravo, complimenti!
Esattamente quello che cercavo
Tutto ok, sono felice
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.