Hoppe Luxembourg 099S/U26 TBT4 2210044
Marca: Hoppe
Prezzo: €27,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 40afff22-b514-4e2e-9209-c004de59f19b
Descrizione
Tipo di chiusura: chiusura automatica
Materiale: alluminio
Superficie: rivestito
Materiale dell'anima: sintetico
Dimensione del perno: 7 mm
Direzione di apertura: finestra con apertura verso l'interno
Nockendurchmesser: 10 mm
Grifflänge: 136 mm
Sockelbreite: 29 mm
Sockelstärke: 13 mm
Specifiche
| Tipi di prodotto | Maniglia per finestra con chiave, Maniglia per finestra |
|---|---|
| Tipo di chiusura | chiusura automatica |
| Materiale | alluminio |
| Superficie | rivestito |
| Materiale dell'anima | sintetico |
| Dimensione del perno | 7 mm |
| Direzione di apertura | finestra con apertura verso l'interno |
| Nockendurchmesser | 10 mm |
| Grifflänge | 136 mm |
| Sockelbreite | 29 mm |
| Sockelstärke | 13 mm |
Recensioni
Fantastico, non mi aspettavo tanta qualità
Top!
Soddisfattissimo! Il prezzo è giusto e la qualità c'è. Consigliatissimo.
Prezzo giusto, qualità garantita
Grazie, era proprio questo che cercavo
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
Top!
Consigliato 👌
Vale la pena, ricompro
Non mi aspettavo così bene
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.