Imou IPC-K9DCP-3T0WE-V2-imou
Marca: Imou
Prezzo: €36,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 5190dedc-c971-448e-b71a-67a19de9b996
Descrizione
In dotazione: Sirena integrata, Con microfono, Con proiettore
Funzioni: IR-LEDs, Resistenza alle intemperie
Funzioni video: Riconoscimento della persona, Zoom, Funzione di visione notturna
Tipo di segnale: Cloud
Schede di memoria supportate: Micro-SD, SecureDigital (SD), Micro SecureDigital HC (Micro SDHC)
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A montaggio superficiale, A soffitto, A parete
Indice di protezione: IP66
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Funzione outdoor: Resistenza alle intemperie
Peso: 360 g
Trasferimento dati: Wi-Fi
Standard Wi-Fi: 802.11b, 802.11g
Caratteristiche dell'app: Zoom
App disponibili per: Apple iOS, Android
Requisiti sistema operativo: Android, Apple iOS 7.0 o superiore
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale fissa
Raggio d'Azione IR: 15
Risoluzione: 2.304 x 1.296 Pixel
Rotazione orizzontale: 98 °
Rotazione verticale: 54
diagonaler Blickwinkel: 121 °
Tipo di sensore: CMOS
Formato video: H.265
Video: SD, A colori, 2K
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera wifi, Telecamera IP, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| In dotazione | Sirena integrata, Con microfono, Con proiettore |
| Funzioni | IR-LEDs, Resistenza alle intemperie |
| Funzioni video | Riconoscimento della persona, Zoom, Funzione di visione notturna |
| Tipo di segnale | Cloud |
| Schede di memoria supportate | Micro-SD, SecureDigital (SD), Micro SecureDigital HC (Micro SDHC) |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A montaggio superficiale, A soffitto, A parete |
| Indice di protezione | IP66 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Funzione outdoor | Resistenza alle intemperie |
| Peso | 360 g |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g |
| Caratteristiche dell'app | Zoom |
| App disponibili per | Apple iOS, Android |
| Requisiti sistema operativo | Android, Apple iOS 7.0 o superiore |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale fissa |
| Raggio d'Azione IR | 15 |
| Risoluzione | 2.304 x 1.296 Pixel |
| Rotazione orizzontale | 98 ° |
| Rotazione verticale | 54 |
| diagonaler Blickwinkel | 121 ° |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Formato video | H.265 |
| Video | SD, A colori, 2K |
Recensioni
È proprio quello che cercavo, grazie.
Esattamente quello che mi serviva
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Subito mi è piaciuto
Sono soddisfatto... veramente bene
Lo consiglio vivamente
Sono soddisfatto... veramente bene
Esattamente quello che mi serviva
Funziona benissimo
Mi è piaciuto molto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.