Imou IPC-S6DP-3M0WEB-E27-imou
Marca: Imou
Prezzo: €29,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e0a60678-c6dc-4912-a21d-7b5fd7767c0b
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzione: IR-LEDs
Funzioni video: Riconoscimento della persona, Zoom
Tipo di segnale: Cloud
Schede di memoria supportate: Micro-SD, SecureDigital (SD)
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipo di montaggio: A soffitto
Utilizzo: Per esterni
Peso: 265 g
Smart Home: con controllo tramite app
Trasferimento dati: Wi-Fi
Standard Wi-Fi: 802.11g, 802.11b, 802.11n
Caratteristiche dell'app: Zoom
App disponibili per: Apple iOS, Android
Requisiti sistema operativo: Android, Apple iOS 7.0 o superiore
Raggio d'Azione IR: 25
Risoluzione: 2.304 x 1.296 Pixel
Rotazione orizzontale: 98 °
Rotazione verticale: 121
diagonaler Blickwinkel: 4 °
Tipo di sensore: CMOS
Formati video: H.265, H.264+, H.264
Video: SD, A colori, 2K
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera wifi, Telecamera IP, Telecamera a infrarossi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzione | IR-LEDs |
| Funzioni video | Riconoscimento della persona, Zoom |
| Tipo di segnale | Cloud |
| Schede di memoria supportate | Micro-SD, SecureDigital (SD) |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipo di montaggio | A soffitto |
| Utilizzo | Per esterni |
| Peso | 265 g |
| Smart Home | con controllo tramite app |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Standard Wi-Fi | 802.11g, 802.11b, 802.11n |
| Caratteristiche dell'app | Zoom |
| App disponibili per | Apple iOS, Android |
| Requisiti sistema operativo | Android, Apple iOS 7.0 o superiore |
| Raggio d'Azione IR | 25 |
| Risoluzione | 2.304 x 1.296 Pixel |
| Rotazione orizzontale | 98 ° |
| Rotazione verticale | 121 |
| diagonaler Blickwinkel | 4 ° |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Formati video | H.265, H.264+, H.264 |
| Video | SD, A colori, 2K |
Recensioni
Lo consiglio vivamente
Non ho avuto problemi, tutto bene
Tutto ok, sono felice
Arrivato veloce e bene
Qualità buona e prezzo giusto
Bellino! ⭐
Si vede che è di qualità
Tutto ok, consigliato
Prodotto serio, davvero contento
Arrivato veloce e ben confezionato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.