Indexa ST700S
Marca: Indexa
Prezzo: €31,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 83845d81-445a-4d0e-87f7-89ee4fdd567e
Descrizione
Modello di batteria: AA
Alimentazione: Batterie
Numero di batterie: 2
Modalità di azione: fotoelettrica
Livello sonoro: 85 dB
Zona di rilevamento: 60 m²
Temperatura di reazione: 54-70 °C
Temperatura minima di funzionamento: 0 ° C
Temperatura massima di funzionamento: 40 ° C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 80 %
Portata del segnale (edificio): 150 m
Gamma di frequenza: 868 Mhz MHz
Colore dell'alloggiamento: bianco
Diametro: 120 mm
Altezza: 35 mm
Particolarità: Accesso smartphone
Dispositivi di sicurezza: Auto test, Allarme batteria, Pulsante test
Display: Funzione LED
Inclusi nella consegna: Manuale d'utilizzo, Kit di assemblaggio, Batterie
Certificato: Certificazione VdS
Specifiche
| Durata della batteria | 1 anno |
|---|---|
| Modello di batteria | AA |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 2 |
| Modalità di azione | fotoelettrica |
| Livello sonoro | 85 dB |
| Zona di rilevamento | 60 m² |
| Temperatura di reazione | 54-70 °C |
| Temperatura minima di funzionamento | 0 ° C |
| Temperatura massima di funzionamento | 40 ° C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 80 % |
| Portata del segnale (edificio) | 150 m |
| Gamma di frequenza | 868 Mhz MHz |
| Colore dell'alloggiamento | bianco |
| Diametro | 120 mm |
| Altezza | 35 mm |
| Particolarità | Accesso smartphone |
| Dispositivi di sicurezza | Auto test, Allarme batteria, Pulsante test |
| Display | Funzione LED |
| Inclusi nella consegna | Manuale d'utilizzo, Kit di assemblaggio, Batterie |
| Certificato | Certificazione VdS |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Bellissimo, son contento
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Sorpreso positivamente dalla qualità
Mi piace, ritorno cliente
Lo consiglio vivamente
Imballato perfetto, arrivato intero
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.