Instar IN-8401 2K+ 10086
Marca: Instar
Prezzo: €105,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e9b52865-835a-46dc-b165-a7f58b6dff3d
Descrizione
In dotazione: Con microfono
Funzioni: Funzione notifiche, ONVIF
Funzioni audio: Audio a due canali
Funzioni video: Funzione di visione notturna
Numero di videocamere: 1
Tipo di segnale: Cloud
Capacità di registazione: 256 GB
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Sensore: Infrarosso passivo (PIR)
Colore dell'alloggiamento: Nero
Utilizzo: Per interni
Smart Home: compatibile con iOS, compatibile con Android, compatibile con Alexa, con controllo vocale
Compatibili con: Amazon Alexa, Google Assistant/Home, Apple Home Kit/Siri
Applicazioni supportate: IFTTT, INSTARVision App, Apple HomeKit
Trasferimento dati: Wi-Fi
Interfaccia: LAN
Gamme di frequenza: 2400 MHz, 5000 MHz
Obiettivo: Grandangolare
Lunghezza focale dell'obiettivo: 4,3 mm
Caratteristiche dell'obiettivo: distanza focale fissa
Risoluzione: 2.560 x 1.440 Pixel
Tipo di sensore: 1/2,8" Sony CMOS
Pixel del sensore: 4 Megapixel
Formato video: MJPEG
Video: A colori
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera wifi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono |
| Funzioni | Funzione notifiche, ONVIF |
| Funzioni audio | Audio a due canali |
| Funzioni video | Funzione di visione notturna |
| Numero di videocamere | 1 |
| Tipo di segnale | Cloud |
| Capacità di registazione | 256 GB |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Sensore | Infrarosso passivo (PIR) |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Utilizzo | Per interni |
| Smart Home | compatibile con iOS, compatibile con Android, compatibile con Alexa, con controllo vocale |
| Compatibili con | Amazon Alexa, Google Assistant/Home, Apple Home Kit/Siri |
| Applicazioni supportate | IFTTT, INSTARVision App, Apple HomeKit |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Interfaccia | LAN |
| Gamme di frequenza | 2400 MHz, 5000 MHz |
| Obiettivo | Grandangolare |
| Lunghezza focale dell'obiettivo | 4,3 mm |
| Caratteristiche dell'obiettivo | distanza focale fissa |
| Risoluzione | 2.560 x 1.440 Pixel |
| Tipo di sensore | 1/2,8" Sony CMOS |
| Pixel del sensore | 4 Megapixel |
| Formato video | MJPEG |
| Video | A colori |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Mi è piaciuto tantissimo! 💯
Consigliato, arrivato subito
Arrivato in tempo, tutto perfetto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.