reolink RLC-810WA
Marca: reolink
Prezzo: €67,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 35463130-a220-40b9-a04d-cbf7ce00d048
Descrizione
In dotazione: Con microfono, Altoparlanti, Con proiettore
Funzione: Zoom
Funzioni audio: Audio a due canali
Funzioni video: Riconoscimento della persona, Zoom, Funzione time-lapse, Funzione di visione notturna
Numero di videocamere: 1
Capacità di registazione: 256 GB
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Colore dell'alloggiamento: Bianco
Tipi di montaggio: A parete, A montaggio superficiale
Indice di protezione: IP67
Utilizzi: Per interni, Per esterni
Range di temperatura: -10 fino a 55 °C
Smart Home: compatibile con Android, con controllo tramite app
Compatibile con: Google Assistant/Home
Trasferimento dati: Wi-Fi
Interfaccia: Wi-Fi
Standard Wi-Fi: 802.11a, IEEE 802.11a
Crittografia Wi-Fi: WPA, WPA2
Caratteristiche dell'app: Zoom
Raggio d'Azione IR: 30
Risoluzione: 3840 x 2160 Pixel
Fotogrammi al secondo: 20
Rotazione orizzontale: 88,8 °
Rotazione verticale: 45,2
Tipo di sensore: CMOS
Formato video: H.265
Video: Ultra HD, A colori, 4K, HD
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera a infrarossi, Telecamera wifi |
|---|---|
| In dotazione | Con microfono, Altoparlanti, Con proiettore |
| Funzione | Zoom |
| Funzioni audio | Audio a due canali |
| Funzioni video | Riconoscimento della persona, Zoom, Funzione time-lapse, Funzione di visione notturna |
| Numero di videocamere | 1 |
| Capacità di registazione | 256 GB |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Colore dell'alloggiamento | Bianco |
| Tipi di montaggio | A parete, A montaggio superficiale |
| Indice di protezione | IP67 |
| Utilizzi | Per interni, Per esterni |
| Range di temperatura | -10 fino a 55 °C |
| Smart Home | compatibile con Android, con controllo tramite app |
| Compatibile con | Google Assistant/Home |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Interfaccia | Wi-Fi |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, IEEE 802.11a |
| Crittografia Wi-Fi | WPA, WPA2 |
| Caratteristiche dell'app | Zoom |
| Raggio d'Azione IR | 30 |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Fotogrammi al secondo | 20 |
| Rotazione orizzontale | 88,8 ° |
| Rotazione verticale | 45,2 |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Formato video | H.265 |
| Video | Ultra HD, A colori, 4K, HD |
Recensioni
Molto bene!
Imballato perfetto, arrivato intero
Grazie, molto soddisfatto!
Consigliato 👌
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Davvero bravo, complimenti!
Incredibile la qualità!
Non poteva andare meglio
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.