reolink rlw760
Marca: reolink
Prezzo: €157,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: e635d327-3805-45fa-9eb7-8845b0896065
Descrizione
In dotazione: Con proiettore
Funzioni: PTZ control (Pan/Tilt/Zoom), Resistenza alle intemperie
Funzioni audio: Audio a due canali
Funzioni video: Zoom, Auto Tracking
Numero di videocamere: 1
Scheda di memoria supportata: Micro-SD
Colori dell'alloggiamento: Bianco, Nero
Tipo di montaggio: A parete
Indice di protezione: IP65
Utilizzo: Per esterni
Raggio di rotazione: 355 °
Raggio d'inclinazione: 0-90 °
Funzione outdoor: Resistenza alle intemperie
Range di temperatura: -10 fino a 55 °C
Peso: 1.200 g
Compatibile con: Google Assistant/Home
Trasferimento dati: Wi-Fi
Interfaccia: LAN
Standard Wi-Fi: 802.11a/b/g/n
Crittografia Wi-Fi: WPA-PSK, WPA2-PSK
Applicazione del produttore: sì
Caratteristiche dell'app: Immagine inclinazione TILT, Immagine rotazione PAN, Zoom
Obiettivo: Grandangolare
Risoluzione: 3840 x 2160 Pixel
Tipo di sensore: CMOS
Video: Ultra HD, Bianco e nero, A colori, 4K, HD
Specifiche
| Tipi di prodotto | Telecamera IP, Telecamera rotante, Telecamera a infrarossi, Telecamera wifi |
|---|---|
| In dotazione | Con proiettore |
| Funzioni | PTZ control (Pan/Tilt/Zoom), Resistenza alle intemperie |
| Funzioni audio | Audio a due canali |
| Funzioni video | Zoom, Auto Tracking |
| Numero di videocamere | 1 |
| Scheda di memoria supportata | Micro-SD |
| Colori dell'alloggiamento | Bianco, Nero |
| Tipo di montaggio | A parete |
| Indice di protezione | IP65 |
| Utilizzo | Per esterni |
| Raggio di rotazione | 355 ° |
| Raggio d'inclinazione | 0-90 ° |
| Funzione outdoor | Resistenza alle intemperie |
| Range di temperatura | -10 fino a 55 °C |
| Peso | 1.200 g |
| Compatibile con | Google Assistant/Home |
| Trasferimento dati | Wi-Fi |
| Interfaccia | LAN |
| Standard Wi-Fi | 802.11a/b/g/n |
| Crittografia Wi-Fi | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Applicazione del produttore | sì |
| Caratteristiche dell'app | Immagine inclinazione TILT, Immagine rotazione PAN, Zoom |
| Obiettivo | Grandangolare |
| Risoluzione | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipo di sensore | CMOS |
| Video | Ultra HD, Bianco e nero, A colori, 4K, HD |
Recensioni
Arrivato prima del previsto, perfetto.
Super, 10/10
Spedizione veloce, prodotto integro
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Prodotto di qualità, consiglio vivamente
Bellissimo! 😊
Bella qualità, buon prezzo
Davvero bello, lo ricompro
Non poteva andare meglio
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.